Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2014, 21:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Успокойте,пожалуйста!

Девчонки))))Хотите кидайтесь тапками,хотите помидорами((((
 В ту среду сделала тест)))Показало //,была счастлива,ни сказать ничего)))(К слову сказать тестов сделала 5)))
на следующий день побежала к врачу)))Она подтвердила(сказала что мааааленький срок)))Выписала кучу таблеток)))Сказала,что б пришла через 10 дней.......(7 февраля)
В субботу я пошла на узи(надо было проверить щетавитку,почки,печень и тд)И попросила врача посмотреть матку,есть там что)))Она ни фига не увидела(((((Точнее сказала,что вроде что то есть......С тех пор мне не имётся(((Вся извелась(((((А вдруг у меня не беременность?((((И ничего у меня не болит и токсикоза нет,и грудь не так болит как с первым,и соски не потемнели.....Короче,у меня с головой полный пипец!!!!!И сейчас опять сделала тест....А там слабая вторая полоска(до этого тоже были не яркие)Блин((((
Девчонки совсем извелась(((Реву уже фиг знаю скока(((
 Знаю,что подобные темы достают(((Сама порой ругаюсь))))
Но поддержите меня)))Кроме вас не кому))))Вы же сила)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я тут как тут
все  хорошо будет.
подождите маленько,и все увидят на УЗИ.
главное спокойствие
Пожаловаться
Наталия T, 7 детей
и зачем ревете? зачем изводитесь? зачем по врачам бегаете? успокойтесь, ровно дышите и наслаждайтесь своим положением! легкой беременности и здорового ребеночка в срок!
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
Спасибо за поддержку)))Если честно-полегчало)))
Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
О мой Бог! Зачем ревете??? На узи еще рано что-то видеть!!! Все хорошо, сдайте хгч в динамике и успокойтесь!!!! Не переживайте!
Пожаловаться
Хочу в четверг сделать)))
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Да беременны вы..... Перестаньте выносить мозг себе и окружающим!!!!  :)

Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну сделайте ХГЧ и посмотрите в динамике.

Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
тоже самое написать хотела....
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
врач который смотрел печень,почки и все остальное,мог не рабиратся в гинекологии

Пожаловаться
Вот я тоже об этом думаю))))Но я паникёром что то стала в последнее время(((
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Не факт. У нас универсал сидит например)
Пожаловаться
хомяк, 2 ребенка
может там узкий спец.автор просила успокоить
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
CoRi, 1 ребенок
Сделайте анализ крови на уровень ХГЧ и успокойтесь вам НЕРВНИЧАТЬ НЕЛЬЗЯ,у меня тоже была слабая полоска а на первых тестах яркая я вся извелась а зря!

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
да все будет хорошо!это просто у вас сейчас беременный мозг панику наводит.кстати это первый признак беременности:D

Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц)
А Вам УЗИ на полный мочевик делали? Или трансвагинально? Думаю, что ни то, ни другое. А просто так никакой врач беременности не увидит. Беременны Вы и не переживайте))))
Пожаловаться
Не на полный,она не увидела((((Сделала трансвагинально,сказала что у меня матка кривая)))))И ей ни фига не видно(((
Пожаловаться
Алена Иванченко (Куц)
А у Вас один врач и для УЗИ щитовидки, и печени, и беременности? Специалист широкого профиля? И то, что ей "ни фига не видно" не означает, что беременности нет))))
Пожаловаться
Я в клинику ходила(((А там один узист по всем направлениям по ходу(((
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
А вы ревите больше, он тогда совсем пропадет...... Вы каких признаков беременности ожидаете на "мааааааааааааленьком сроке"?? Надеюсь, шевелений не ждете еще? Угомонитесь, перестаньте сопли разводить и дайте ему там зацепиться получше, а то трясетесь вся от рыданий, а он там болтается, несчастный! Будет проблема - будете плакать и думать как решать, сейчас-то чего????????????? Сейчас почти 10 вечера, какой тест?? Концентрация ХГЧ в моче максимальна утром. Вот утром еще раз и сделайте!
Пожаловаться
))))Ага))))Желательно уже и пузико на нос))))У меня с сыном всё по другому было))))Я уже на 10 день после зачатия офи гева ла от всех признаков))))А тат нет ничего(((
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Осспидя.. Ну не бывает одинаковых беременностей. Тест купили еще? Аптеки в Питере круглосуточные на каждом углу. Топайте или мужа отправьте и утром делайте. Будет вам полоска яркая, аж пипец!
Пожаловаться
)))Дык я уже 10 тестов сделала)))Все положительные,но полоска не яркая вот я и накручиваю себя(((Знаю-дура....
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну а какая она сейчас должна быть? Светиться, как рождественская елка?? Дайте вы там всему образоваться нормально! цепляется бедный там, а вы трясетесь вся и мочу из себя выжимаете! Угомонитесь и скушайте яблочко!;)
Пожаловаться
zheneana, 1 ребенок
Отличный ответ:)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас