Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Успокойте!!! ОРВИ во время беременности

.
.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Mari Petro
орви не самое опасное заболевание для беременной. как правило последствий нет.
Taeniarhynchus saginatus
c младшим болела недель в 7-9 ОРЗ (температура невысокая, насморк), недель в 14 (вообще не помню, но точно до двадцатой) - ротовирус полным цветом, неделю маялась, температура, рвота и все прочие "прелести". Ребенок здоров. Даже коликов не было)
Chokoladka
в 10 недель заболела,темп.38,5.легла в инфекцию,но особо ничем не лечили.все ок.
Викулька
Я в 8 недель и в 30 болела.После первой болезни никаких последствий,а вот в 30 многоводие заработала.
kotenok1717
Болела с 5 по 8 неделю, врач ничего не разрешал принимать, кроме народных средств, даже пастилки с шалфеем. Сейчас вот тоже простывшая хожу почти 2 недели жуткий насморк, не выдержала начала принимать антибиотик, правда мне терапевт разрешил на моем сроке.
@дна так@я
буквально неделю назад переболела ОРВИ, тьфу тьфу все хорошо просто во время обратилась к врачу, пусть все будет у Вас хорошо
.В ответ на @дна так@я
@дна так@я
буквально неделю назад переболела ОРВИ, тьфу тьфу все хорошо просто во время обратилась к врачу, пусть все будет у Вас хорошо
спасибо!
Катя Колесникова
Я болела на 3 неделе ангинной !температура 38 била!!Ничего все хорошо!!!!Не волнуйтесь!!
Мария Большова
девчонки! Будут третьи роды у меня до этого мучилась с перепадом давления. А сейчас у меня 11 недель опять давление да ещё и гайморит с жутким кашлем всё перепробовала ничего не помогает. Может вы подскажете?!
Ольга Вахнина
Может Биопорокс попробывать и промывать нос солевым раствором. Я сейчас так лечусь на 13 неделе, пока не знаю поможет или нет!
12