Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
9 мая 2015, 02:03, В ожидании чуда, Беременность

Успокойте меня,пожалуйста!

Доброй ночи всем!
Успокойте меня пожалуйста,угомоните моих тараканов в голове,закидайте их тапками!
У меня сейчас пошла 38 неделя беременности,чем больше срок и ближе дата ПДР ,тем больше паники по поводу родов,я поняла что боюсь рожать и что-то припозднилась с этим,я сейчас в ожидании третьего ребёнка.
Предыдущие роды были естественными что первые,что вторые.Прошли замечательно.
Дочку я родила 5,5 лет назад,это была моя первая беременность и по окончании её я так как сейчас не боялась.Сына я родила в марте прошлого года и вообще ни о чем не думала,а сейчас затряслась хуже чем чихуахуа на которую слегка повеяло ветерком.

Я ужасно боюсь что не смогу родить сама,очень сильно не хочу КС,боюсь за малышку,вдруг с ней что нибудь случится,я боюсь за себя. Я ужасная паникёрша..
Мужа я уже извела,теперь надежда только на Вас!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Net
а на нас-то с какого надежда)
Пожаловаться
Walnut
Автор, всё нормально будет, по накатанной уже пойдёт, не переживайте!

Пожаловаться
Walnut
Не спится?))Почему то к тебе комент приклеился, сори и привет.
Пожаловаться
Net
привет) ага, не спится)
хотя уже пора конечно, завтра бабушку едем поздравлять с Днем Победы
а сегодня нагулялись,надышались в Аптекарском огороде, чего там только нет))) все мои спят уже давно, а я чет бодра)))))))))))))
Пожаловаться
Walnut
Может надышалась чего-то, что спать не даёт?
Пожаловаться
Net
не, хитрость в другом) с работы я ушла на годик, поэтому дрыхну как сурок с утра) а вот вечером бодрость
Пожаловаться
Walnut
Добро пожаловать в клуб тунеядок!

Пожаловаться
Мамуля, 2 ребенка
Успокойтесь) Я во время родов разговаривала со своей еще не родившейся дочкой. Только схватка начиналась,та я ей говорю" Тише,тише мой зайчик все хорошо,полегче!" Врачи смотрели на меня странно,но я не орала. Только когда очень больно было,разговаривала с ней.
Пожаловаться
Alexa
А с чего это вдруг сами не родите? Два раза родили, а тут не родите? Пффф! Хотя со мной на послеродовом отделении лежала женщина, 5! роды, и тоже рассказывала: "ой, я так боялась, каждый раз по разному", но родила как выплюнула, и через 5 минут после перевода в палату уже кушала и пила чай.:):):)

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ой сейчас вообще спокойно родите

Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Да ладно ). Если двоих родили нормально, то и третьего родите спокойно. Я дочку(3 ребёнок) вообще рожала ес при ножном предлежании. Всё нормально будет. Просто у вас сказывается ответственность обусловленная возрастом, опытом и наличием 2х детей.
Пожаловаться
Марина Меньшикова
Доброе утро, Всем!!!

Я Вас прекрасно понимаю, я сама уже на 40 неделе и возникают такие мысли. Вы уже прекрасная и замечательная мама 2 детей. У Вас обязательно роды пройдут легко и благополучно. Тем, более что роды до этого проходили у Вас успешно и есть такой опыт.
Страх-реакция естественная, реакция самосохранения.
Попробуйте, сконцентрировать свое внимание на чем-то приятном-музыка, цветы, вода (стоячая или движущаяся), сходите на природу, мысленно расслабьтесь и мысленно представьте, как Ваши роды проходят легко и благополучно и Вы рожаете здорового и счастливого малыша. Все наши мысли, поведение, реакции негативного рода, во время беременности, отражаются на наших детях и плохо может отразиться на родах. Чтобы бы былл положительный результат, нужно успокоиться и сказать себе: Я здоровая, мама, это всего лишь страх и я справлюсь с этим. Я рожу легко!!!!
Попросите у близких поддержки, внимания и любви, пусть Вас просто обнимут, поговорят с Вами ласково.
Если Вы, верующая, сходите к батюшке в церковь, чтобы Он благословил роды. Накануне родов следует помолиться за всех медиков, которые примут в них: акушерок, сестер и т.д., чтобы Господь помог им в работе. До самого момента родов молиться молитвами: "Господи, помилуй! Господи, благослови! Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй меня грешную!"
Я верю в Вас, что произойдет Все наилучшим образом. Удачи, Вам!!!
Пожаловаться
Леди Фреш
Хоспидяяяя....
Пожаловаться
Мама четырёх малышей, 4 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Татьяна Кирилова, 3 ребенка
Я тоже просила КС. (4роды) но врач не согласилась, чему я сейчас очень рада. Рожала с эпидуралкой (делала первый раз) оторую на родах не отключали. Родила сама участвовала только давление плода и потуги, так что у Вас все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Ирэн
Бедный муж. она его уже извела и до нас добралась

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
)))))
Пожаловаться
А до кого же мне ещё добираться?)
Пожаловаться
Ирэн
Родню донимайте))) А ваще смысл паниковать и бояться, куда вы теперь денетесь то с подводной лодки?
Пожаловаться
Magenta
Удачи вам! На аве у собачки такая мордашка жалостливая
Пожаловаться
girl Sunny
спокойствие только спокойствие
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Никто беременным навечно еще не оставался, расслабьтесь и получайте удовольствие
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не бойтесь! Все будет хорошо! Тем более у вас не так давно вторые роды были. На этих родах выплюнете )))
Легких родов!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас