Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 сентября 2015, 21:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Успокойте.

.девочки у меня 4-я неделя, сегодня сдала ХГЧ-198.Через два дня сказали повторить.Но я все время переживаю за малыша.Кругом выкидыши,замершие.Как не думать о плохом, а расслабится.?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
кругом это где????

Пожаловаться
Дарья С
Никак. Вы будете за него переживать даже когда он женится или она выйдет замуж. Это на всю жизнь. Вы же мама.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Кругом выкидыши,замершие.
Меняйте окружение)) Я результаты ХГЧ и не смотрела, кажется... Врач говорил, что все хорошо, - я ему верила))
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка
Я вообще ни один анализ ХГЧ за беременность не сдала и ничего
Пожаловаться
F
Выключить интернет и зомбоящик и идти гулять, в театр, почитать книгу, которую давно не могли прочесть. От того что вынервничаете легче никому не будет

Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Здорово, присоединяюсь!
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Принять то, что овуляция была позже и забить. У меня в 3 недели был 140

Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
какой срок маленький) поздравляю!
как поняли? я не чувствительная нифига...все Б в 6 недель только замечала...а задержки у меня частое явление..
Пожаловаться
Кысинька , 3 ребенка
Спасибо!! Я в туалет стала бегать часто вот и пришло в голову. По М не ориентировалась особо , так как мелкому 7 Мес, цикл еще не регулярный.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
если вы будете переживать уже в самом начале пути, то что с вами будет позже? хотите нервного ребенка? если ещё не нашли, то ищите хорошего врача, по каждому вопросу сможете к нему обращаться и решать проблемы по мере их поступления, а может и не будет вовсе проблем, беременность пройдет легко и просто. Собственно легкой беременности вам и желаю.

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Кругом выкидыши и замершие, а у нас даже анализ на ХГЧ не дают сдавать, как я беременная хожу и не знаю какой у меня ХГЧ был в первые недели. Если не расслабитесь, то навредите ребенку. Ребенку все передается, поверьте и успокойтесь.

Пожаловаться
Светлана Каменецкая
И у нас про хгч ничего не говорят и не посылают на анализ. Я вообще о хгч узнала только на форуме, когда уже беременной была.
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Вот как раньше было хорошо!!!!!ни инета, ни форумов со страшилками-и рожали здоровых детей))))и у вас все будет хорошо, я бы сказала даже-что замечательно!!!
Пожаловаться
Ёжик, беременна 25 недель
спасибо за поддержку
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Пожалуйста!!!вот у мамы моей есть замечательная присказка-жди всегда хорошее, плохое само придет.
Пожаловаться
Екатерина Жужа, 2 ребенка

А мне нравится другая поговорка: "Бесполезно бегать за счастьем и от страданий - и то, и другое придут в свое время".
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Вот тоже хорошо!ни добавить не прибавить!че толку трястись, все равно будет-то что должно быть!!!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Я вообще не думала о плохом, просто знала что мой ребенок будет лучше всех

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
где это кругом? каждый видит то, что хочет видеть. вокруг меня пузатые бегемотики, например

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Успокоиться совет верный , но почти не выполнимый. Потому сцепите зубы и спать, максимально много спать и думать что это всего пара дней из предстоящих 9 месяцев. И у меня метод есть простой когда надо переждать день другой я считаю их часами, типа всего 48 часов из которых я столько -то просплю и кажется что срок ожидания меньше.

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Даро, 8 сентября 2015 года в 21:08
Успокоиться совет верный , но почти не выполнимый. Потому сцепите зубы и спать, максимально много спать и думать что это всего пара дней из предстоящих 9 месяцев. И у меня метод есть простой когда надо переждать день другой я считаю их часами, типа всего 48 часов из которых я столько -то просплю и кажется что срок ожидания меньше.
Очень даже все выполнимо. Просто нечего читать всякие гадости в интернете. Автор судя по всему знает уже какие показатели ХГЧ должны быть на 4 неделе беременности. Если уж интернет так тянет, можно коляску выбирать, например, или кроватку, или еще что-нибудь для ребенка. Я так делала, когда паника приходила. Помогало.
Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
А я вот человек который не плохо себя контролирует обычно, после замершей дергалась все 9 месяцев внутри с совершенно спокойным лицом снаружи. Да , я понимала что надо быть спокойной, но уснуть могла только если кроха пиналась и все мне казалось мало. От страха меня спасли только роды, но подарили другие страхи.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я до форума и не слышала про хгч и зб. А троих родила.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Просто расслабиться, не смотреть на окружающих. Я лежала на Вашем сроке на сохранении, тоже ужасно боялась, ничего - растет малой, толкается.

Пожаловаться
Ёжик, беременна 25 недель
спасибо девочки хоть чуть-чуть успокоили
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас