Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
1 июля 2014, 08:33, В ожидании чуда, Беременность

Успокоительное!

Девочки, муж очень расстроил, возможно у него не получиться приехать забирать нас из роддома (роды в декабре). Знаю, что еще рано об этом говорить и прям так сильно переживать, и все может 10 раз поменяться, но очень я этому расстроилась и сейчас прям сердце «выпрыгивает» из-за нервов. Какое успокоительное можно выпить, чтоб хоть немного это напряжение снять?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
хоспидя.. я понимаю, что вы понимаете, что ОЧЕНЬ рано об этом думать. Но РЕАЛЬНО рано. Зачем вы себя так изводите. 

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
магний и валериана
Пожаловаться
Злой_Зайка
В декабре? :shock:
Не рано ли об этом думать - вообще? 
Пожаловаться
готовь сани летом
Пожаловаться
Злой_Зайка
О как!... :shock:
Пожаловаться
Тэллиана
До декабря -- почти полгода, чего нервничать-то заранее? Вдох-выдох и займитесь полезным трудом.
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
ВОЗМОЖНО не получится в ДЕКАБРЕ :shock:

Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Глицин, валерьянка, корвалол, пустырник.
Пожаловаться
Парасолька
это точно,что всё 10 раз поменяется и обязательно в вашу пользу:up:
я вот точно знала,что муж не будет меня встречать, он уже 2 дня как проводил проверку в городе,за 5 часов езды от нас, за мной приехал мой отец с вещами, а за 20 мин до моего выхода и муж примчался,дома даже не развернули сына,он чмокнул его в бантик на конверте,сфоткал и уехал ещё на 5 дней.но я даже рада была , что осталась один на один с ребёнком,это мне помогло успокоиться и наладить распорядок .
Пожаловаться
Иришкин
Ой, у нас немного все сложнее, 10 часов лету. Начальники, пи-пи-пи, отпуск нормальный не дают, да хотя бы на недельку.
Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
Феееее :)))) меня походу вообще никто из род. дома встречать не будет. Живу в небольшом городе и наш род.дом закрывается на мойку, как раз тогда, когда мне надо будет. Ну и всех желающих родить в это время будут отправлять в соседний город... все бы ничего, но город то закрытый!!! И желание забрать из роддома жену/дочь/родственника не является прмчиной для выписки пропуска! Так что потом сама с лялькой на такси выбираться буду. И по правде говоря, вообще не парюсь, главное что бы ребенком все нормально было. :) так что не партесь, не печально это.

Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
еще 100 раз может все поняться. зачем сейчас то извоить себя и малыша....:shock:

Пожаловаться
Любопытная, 1 ребенок
Сообщение от Любопытная, 1 июля 2014 года в 12:12
еще 100 раз может все поМЕняться. зачем сейчас то извоить себя и малыша....:shock:
Пожаловаться
Юлька-Юлька, 1 ребенок
Лучше валерьянку в таблетках. Мне врач прописала когда вставала на учет 3 табл. 3 раза в день(но я пила по 2 табл.,а то что-то мне показалось много). Правда зачем прописали-не знаю. Наверно беременность и нервы-вещи совместимые))). Не переживайте,может всё к декабрю изменится. От ваших нервов ни вам,ни ребенку лучше не будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас