Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2013, 23:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Успокоительное?

Здравствуйте все!
Девочки, у меня возник такой вопрос - приём каких успокоительных средств разрешён во время беременности? Дело в том, что у меня бывают частые перепады настроения, и заставить меня нервничать сейчас не доставляет никакого труда даже нашему котяре. Понимаю, что так дальше не может продолжаться и что для малышки мои нервные вспышки ни к чему... В пятницу, если будет всё по плану, пойду на приём к своему врачу, и, конечно же, посоветуюсь как мне быть. Но было бы приятно узнать и от вас, девочки, - было ли такое и как Вы с этими "взрывами" справлялись?
Спасибо всем, и извините, если тема повторяется (я не великая форумчанка, и перечитать всё у меня просто нет ни времени, ни сил).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
новопассит? это единственное, что мне помогает, но мне три гинеколога сказали нельзя его пить
Пожаловаться
Самая Счастливая, 3 ребенка
Не переживайте, всё будет хорошо. И побольше отдыхайте!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
валерьянка, глицин, негрустин
Пожаловаться
Tatiana, 1 ребенок
Валерьяночка, она родная и разрешена, и помогает
Пожаловаться
AlexMаdly, 2 ребенка
валерьянка - мне врач сказала до конца беремености пить. но я через месяц отказалась - она меня сильно подавляла(
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
я ничего не пью и не советую пить
зачем ?
у меня вот бывают дни когда нервная , прям что-то делается
бывают когда все прекрасно
мне кажется все мы живые люди и нам свойственны любые эмоции 

Пожаловаться
Девочки! Спасибо всем за ваши коментарии и советы. Завтра ещё отпишусь, что врач посоветовала. :)
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
мне пустырник в таб.помогал

Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
мне врач валерьянку выписывала, месяц пропила и успокоилась)

Пожаловаться
Девочки, была у врача. Она мне выписала капельки SedaNam gocce - концентрированный водный экстракт Пассифлора (не знаю, что это), Мелисса, Овёс и Валериана. Я перевожу с итальянского, извините. Сказала, что капельки натуральные (и что, понятное дело, в такой период ничего другого лучше не принимать). Попробую, а то опять старший под руку попался - я с полуоборота завелась. И вроде бы начала разговор спокойно (ему 10 лет), а потом - как ком с горы...:(:shock::down: 
Пожаловаться
Спасибо всем, кто написал.:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас