Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень хгч

Маша
Уровень хгч
Всем привет, пришли результаты уровня хгч, сдавала в день, когда со дня последней менструации прошло 6 недель и три дня, результат хгч=8944 МЕ/л. Не низкий показатель? Завтра иду к гинекологу, жду не дождусь.
В нормах лаборатории указано 6 недель - 158-31795 МЕ/л
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
9
НикПростоНик, 1 ребенок
Вы же сами видите, что ваш показатель в пределах нормы.
Натали
Нужно смотреть динамику: через двое суток на треть. Должно примерно удвоиться. А средние показатели у всех разные. И потом не понятно какой у Вас цикл. Если 28-30, то вполне приличный ХГЧ, но опять он показателен только в динамике. Удачи Вам!
Умная и красивая, 3 ребенка
Отличный ХГЧ!
Юлия Киселева
Есть смысл смотреть на узи яйцо плодное, маточная или нет беременность и если есть сложности -сдавать в динамике. Одна цифра в данном случае пальцем в небо.
Болтун
Если сравнивать мои хгч на 6 неделе, то низковат. Но смотря на нормы лаборатории, то может дело в них. А может бер не в середине цикла наступила, а чуть позже.
После 6 тыс уже можно идти на узи, можно и плодное яйцо рассмотреть и если повезёт эмбрион.
Если собираетесь сдавать хгч еще, то учтите, что после 6тыс он удваивается раз в 4 дня.
Ирина Николаева, 3 ребенка
У меня в 6 недель было 41000.
Сдайте в динамике
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Ирина Николаева
Ирина Николаева
У меня в 6 недель было 41000.
Сдайте в динамике
А у меня в 6 недель по месячным 340 было. Просто поздняя овуляция.
Елена
хгч смотрится в динамике. Беременность могла наступить и ближе к концу цикла.
Валерианочка
Нормы лаборатории не с потолка взяты! Не переживайте, спокойно сходите к врачу и послушайте, что скажет. Вы же не знаете, когда именно была овуляция и произошша имплантация, чтобы делать какие-то выводы.