Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уровень ХГЧ

Екатерина Богданович
Девочки, всем привет) Подскажите мне пожалуйста...... срок беременности от зачатия 3 недели ровно, акушерских 5 недель ровно, ХГЧ 315,26 я так понимаю это очень мало?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Даро, 1 ребенок
Меня всегда веселит это "от зачатия" . Да только эко-мамы знают дату зачатия, у остальных Бог. Дата секса и зачатия разные вещи, хороший товарищ неделю ждет даму.
Nata
я когда сдала первый ХГЧ получила результат он был вообще 60, то было на второй день задержки, была третья неделя беременности, сейчас нам идет 21 неделя
Irina
У меня на 4-ый день задержки был 290. Врач сказала, что, это очень мало и не очень хорошо. Через три дня было 2100 уже ))) Так что раньше времени не переживайте )))
Екатерина Богданович
Смотрела, по всем таблицам у меня очень низкий хгч, может было у кого так, а в итоге все в норме оказалось?
А вы просто представьте,что как и раньше сейчас нет этого анализа.Зато есть беременность.Поэтому перестаньте выискивать в интернете всякую не понятную противоречивую информацию и просто любите себя,радуйтесь,что беременны и ждите встречи с малышом.Это же намного лучше,чем постоянно сравнивать циферки,читать разные ужасы про замершую , не развивающуюся и т.д. Нужно ВЕРИТЬ ,что всё будет хорошо.
Екатерина Богданович
Девочки. ..... привет. Все таки мои подозрения к сожалению подтвердились, у меня внематочная ((((((
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
нормально,вроде.
Пикачу
может овуляция поздняя была
прирост надо смотреть
по одному анализу выводы не сделаешь
Malinka Malinka, 2 ребенка
Посмотрите в таблице. Таблицы Хгч в интернете.
Екатерина Богданович
Овуляцию отслеживала тестами,
Екатерина БогдановичВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Посмотрите в таблице. Таблицы Хгч в интернете.
Смотрела, по всем таблицам у меня очень низкий хгч, может было у кого так, а в итоге все в норме оказалось?
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Богданович
Екатерина Богданович
Смотрела, по всем таблицам у меня очень низкий хгч, может было у кого так, а в итоге все в норме оказалось?
Возможно овуляция позднее была.
Malinka Malinka, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина Богданович
Екатерина Богданович
Овуляцию отслеживала тестами,
подождать тогда и сдать ещё
Charmer, 1 ребенокВ ответ на Екатерина Богданович
Екатерина Богданович
Овуляцию отслеживала тестами,
ну так зачатие тоже не мгновенно происходит, пока сперматозоид доползет до цели, пока внедрится, пока начнут делиться, прикрепляться, на этот процесс может уйти 3-7 дней, поэтому и срок эмбриональный меньше.
гравиданца удача
все будет хорошо,все ок.наслаждайтесь
Валерия Фатехова
Вам бы к гинекологу с этими результатами. В таких случаях могут назначить гормональную поддержку беременности. Чем быстрее вы попадете к врачу, тем лучше. Ну и сдать анализ еще раз.
Просто Я, 2 ребенка
Повторите дня через два. Посмотрите в динамике.
Екатерина Богданович
Да вот пойду в понедельник к врачу и сдам еще раз анализ, но хотелось бы узнать было у кого то так.......
Снег В ответ на Ёлка
Ёлка
у вас вместе с результатом идет таблица
Сообщение от Ёлка, 31 июля 2015 года в 17:55
у вас вместе с результатом идет таблица
чё серьёзно? ;)

может там логарифмы какие нибудь?
Женечка
Лаборатория, где я сдаюсь, 5 недель - 217-7138. Т.е. укладываетесь. Посмотрите в динамике
SuperДетка
Я так со второй беременностью заморачивалась, низкий был хгч, сдавала в динамике. Куча узи и у итоге самопроизвольный аборт, а с третьей беременностью пошла тольков 12 недель на узи. Моему сыночку сейчас 1,3. Поэтому расслабьтесь и пару недель подождите
Екатерина Богданович
Да вот..... в феврале выкидыш был, тоже бегала по узи каждую неделю, теперь на узи только в 12 недель,
LIliya, 2 ребенка
Вам бы по узи маточную определить, и прогестерон к хгч сдать
Екатерина Богданович
На узи не пойду, буду ждать понедельник, посмотрю на сколько вырастит, а там уже к врачу, просто боюсь накрутить себя на выходных
Ирина Стерлин
Все у вас впорЯдке
Тильда
На узи ничего не увидят пока хгч больше 1000 не будет. У меня в 5нед 406 был, так что все в порядке, смотрите в динамике
12