Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2015, 17:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

уровень ХГЧ

Девочки, всем привет) Подскажите мне пожалуйста...... срок беременности от зачатия 3 недели ровно, акушерских 5 недель ровно, ХГЧ 315,26 я так понимаю это очень мало?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
нормально,вроде.
Пожаловаться
Ёлка
у вас вместе с результатом идет таблица
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Ёлка, 31 июля 2015 года в 17:55
у вас вместе с результатом идет таблица
чё серьёзно? ;)

может там логарифмы какие нибудь?
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
может овуляция поздняя была
прирост надо смотреть
по одному анализу выводы не сделаешь

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Посмотрите в таблице. Таблицы Хгч в интернете.

Пожаловаться
Екатерина Богданович
Смотрела, по всем таблицам у меня очень низкий хгч, может было у кого так, а в итоге все в норме оказалось?
Пожаловаться
Возможно овуляция позднее была.
Пожаловаться
Юлёнка
А вы просто представьте,что как и раньше сейчас нет этого анализа.Зато есть беременность.Поэтому перестаньте выискивать в интернете всякую не понятную противоречивую информацию и просто любите себя,радуйтесь,что беременны и ждите встречи с малышом.Это же намного лучше,чем постоянно сравнивать циферки,читать разные ужасы про замершую , не развивающуюся и т.д. Нужно ВЕРИТЬ ,что всё будет хорошо.
Пожаловаться
ЯНА, 1 ребенок
У меня на таком сроке был примерно такой же результат, к сожалению всё закончилось плохо.. но возможно вам повезёт, не расстраивайтесь раньше времени...    ой нет, простите, вру! у меня было меньше.... примерно 168, а 317 было позже, где-то через неделю после 1-го результата.
Пожаловаться
Екатерина Богданович
Овуляцию отслеживала тестами,
Пожаловаться
подождать тогда и сдать ещё
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
ну так зачатие тоже не мгновенно происходит, пока сперматозоид доползет до цели, пока внедрится, пока начнут делиться, прикрепляться, на этот процесс может уйти 3-7 дней, поэтому и срок эмбриональный меньше.
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
все будет хорошо,все ок.наслаждайтесь

Пожаловаться
Валерия Куминова
Вам бы к гинекологу с этими результатами. В таких случаях могут назначить гормональную поддержку беременности. Чем быстрее вы попадете к врачу, тем лучше. Ну и сдать анализ еще раз.
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
Повторите дня через два. Посмотрите в динамике.
Пожаловаться
Екатерина Богданович
Да вот пойду в понедельник к врачу и сдам еще раз анализ, но хотелось бы узнать было у кого то так.......
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
Лаборатория, где я сдаюсь, 5 недель - 217-7138. Т.е. укладываетесь. Посмотрите в динамике
Пожаловаться
SuperДетка, 1 ребенок
Я так со второй беременностью заморачивалась, низкий был хгч, сдавала в динамике. Куча узи и у итоге самопроизвольный аборт, а с третьей беременностью пошла тольков 12 недель на узи. Моему сыночку сейчас 1,3. Поэтому расслабьтесь и пару недель подождите

Пожаловаться
Екатерина Богданович
Да вот..... в феврале выкидыш был, тоже бегала по узи каждую неделю, теперь на узи только в 12 недель,
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
так может у вас свой прогик низкий? Эндометрий и желтое тело нормальными были?
Пожаловаться
Екатерина Богданович
Да было все в норме. Но мне год назад ставили эндометриоз
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Ну тогда апчхи на вас для закрепления!
Пожаловаться
Екатерина Богданович
Спасибо))
Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Вам бы по узи маточную определить, и прогестерон к хгч сдать

Пожаловаться
Джульетта
Плюсуюсь. Для этого срока беременности - ХГЧ низкий (если конечно Вы точно знаете свою овуляцию). УЗИ стоит сделать, хотя бы для того, чтобы исключить внематочную. Ну и сдать в динамике ХГЧ, он должен удваиваться каждые два дня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас