Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

уровень хгч

Ева
Ровно в 3 недели от зачатия хгч -1632. ровно в 5 недель от зачатия хгч-14470.как вы думаете,нормальный это рост?у кого какие показатели хгч,девочки,на этих сроках ?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
ХрЕнОвА
Да нормальный вроде. Я и не сдавала, кстати.
Katya
вот с ума все посходили с этими ХЧГ...
нет бы подождать и УЗИ сделать..
Зюша
Сроки беременности, акушерские неделиПоказатель ХГЧ, мМЕ/млНебеременные женщины0 – 5Результат сомнительный5 – 25Беременность 3-4 неделя25 – 156Беременность 4-5 неделя101 – 4870Беременность 5-6 неделя1110 – 31500Беременность 6-7 неделя2560 – 82300Беременность 7-8 неделя23100 – 151000Беременность 8-9 неделя27300 – 233000Беременность 9-13 неделя20900 – 291000Беременность 13-18 неделя6140 – 103000Беременность 18-23 неделя4720 – 80100Беременность 23-41 неделя2700 – 78100
Ева
по узи 9мм плод,маловат сказали и сердцебиения пока нет и эмбриончика....может рановато еще
Ночная Фиалка
ого...у меня в 4 недели 191 был:)может у вас двойня? Уж ооочень похоже
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Katya
Katya
вот с ума все посходили с этими ХЧГ...
нет бы подождать и УЗИ сделать..
++++ я в первый раз сдавала, чтобы исключить внематочную, но врач объяснила, что это не показатель.
Зюша
Я скопировала,поэтому так.Думаю разберетесь.
Deadline, 2 ребенка
Посмотрите в интернете "калькулятор хгч"
Неугомонная
В 2 раза увеличивается, каждые 2-3 дня. Геометрическая прогрессия! Да, нормально!
KatyaВ ответ на Deadline
Deadline
++++ я в первый раз сдавала, чтобы исключить внематочную, но врач объяснила, что это не показатель.
я вообще об этом ХЧГ узнала здесь, на форуме...:D

:Dв обоих случаях, 4 недели задержки, тест, врач, узи...
ЕваВ ответ на Ночная Фиалка
Ночная Фиалка
ого...у меня в 4 недели 191 был:)может у вас двойня? Уж ооочень похоже
[quoteого...у меня в 4 недели 191 был:)может у вас двойня? Уж ооочень похоже]ого...у меня в 4 недели 191 был:)может у вас двойня? Уж ооочень похоже[/quote]в 4 эмбриональные или акушерские недели?
Таис АфинскаяВ ответ на Deadline
Deadline
++++ я в первый раз сдавала, чтобы исключить внематочную, но врач объяснила, что это не показатель.
Он информативен в динамике. И огромное спасибо тому, кто придумал этот тест! Скольким малышам жизнь сохранил.
Ночная ФиалкаВ ответ на Ева
Ева
[quoteого...у меня в 4 недели 191 был:)может у вас двойня? Уж ооочень похоже]ого...у меня в 4 недели 191 был:)может у вас двойня? Уж ооочень похоже[/quote]в 4 эмбриональные или акушерские недели?
эмбриональные
Deadline, 2 ребенкаВ ответ на Таис Афинская
Таис Афинская
Он информативен в динамике. И огромное спасибо тому, кто придумал этот тест! Скольким малышам жизнь сохранил.
Я динамику и имела в виду. Но, к сожалению, ХГЧ может удваиваться и при внематочной, и при замершей.
GioiaВ ответ на Ева
Ева
по узи 9мм плод,маловат сказали и сердцебиения пока нет и эмбриончика....может рановато еще
Если Вы правильно пишите, что срок 5 недель от зачатия (значит 7 недель акушерских), то именно в этот срок ( 35 ДПО ) у меня ХГЧ был 44611, через два дня УЗИ, эмбрион виден и СБ есть.
Для такого срока у вас ПЯ маловато, может напутали Вы со сроком, ХГЧ от 17000 до 74000 по таблице.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Katya
Katya
я вообще об этом ХЧГ узнала здесь, на форуме...:D

:Dв обоих случаях, 4 недели задержки, тест, врач, узи...
а я узнала ещё до задержки и до теста))))именно благодаря хгч)
Буду без ника), 2 ребенка
да нормальный рост хгч у Вас, ещё раз через два дня сдайте, 3-4 раза сдают динамику.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Ева
Ева
по узи 9мм плод,маловат сказали и сердцебиения пока нет и эмбриончика....может рановато еще
Сообщение от Ева, 30 января 2014 года в 16:46
по узи 9мм плод,маловат сказали и сердцебиения пока нет и эмбриончика....может рановато еще
9 мм -это норма, нисколько не маловат, сердцебиение конечно ещё нет)
KatyaВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
а я узнала ещё до задержки и до теста))))именно благодаря хгч)
10 лет назад этого еще не было..по крайней мере у нас...

а здесь и сейчас не делают...
если только км за 100
так что приходится довольствоваться тестами и узи...
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Katya
Katya
10 лет назад этого еще не было..по крайней мере у нас...

а здесь и сейчас не делают...
если только км за 100
так что приходится довольствоваться тестами и узи...
я 2 дня назад узнала только)))) до задержки ещё 2-3 дня.
MaRa, 1 ребенок
таблицы есть с показателями
KatyaВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
я 2 дня назад узнала только)))) до задержки ещё 2-3 дня.
ого...
поздравляю:D:D
Елинга КалюкинаВ ответ на Katya
Katya
я вообще об этом ХЧГ узнала здесь, на форуме...:D

:Dв обоих случаях, 4 недели задержки, тест, врач, узи...
Сообщение от Katya, 30 января 2014 года в 16:48
я вообще об этом ХЧГ узнала здесь, на форуме...:D

:Dв обоих случаях, 4 недели задержки, тест, врач, узи...
Аналогично :D:D:D
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Katya
Katya
ого...
поздравляю:D:D
ага, спасибки))
Екатерина
Давно хотела спросить: а что такое хгч?:)
12