Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2016, 16:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Уреплазма

Здравствуйте! Подскажите пожалйуста, у меня в 2015 году были преждевременные роды на 24 неделе, врачи поставили по гистологии внутриутробную инфекцию, а двойня которых я родила умерли спустя 5 суток. Позже я лечилась, все вылечила. Сейчас у меня появилась уреплазма. Как она повлияет на мою беременность если ее не успеть вылечить???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
У меня находили уреоплазму во время беременности, никак не повлияло.

Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
надо сначала все-таки вылечить. и партнера пролечить
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
А почему не успеть? Вылечите и беременейте
Пожаловаться
The Strong
Вы уже беременны? Или только планируете?
Если только планируете ,то пройдите курс лечения.Если уже беременны,то консультируйтесь с врачами.Лечится нужно обоим партнерам.
Пожаловаться
Мадмуазель, 2 ребенка
У меня у подруги был и хламидиоз и уреаплазмоз ...что то пропила и все нормально..родила в срок здорового малыша. Вы не переживайте ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
Пожаловаться
Zlu4ka
лечите - там не долго, пропиваете курс антибиотиков (вместе с партнером) - делов то! и да - лечить до беременности!

Пожаловаться
чупакабра, 2 ребенка
я раз 5 так лечилась, делов-то
вместе с партнером
Пожаловаться
НеZнакомк@, 2 ребенка
У меня никак не влияла.

Пожаловаться
Мафин, 2 ребенка
у меня нашли перед беременностью, гинеколог сказала, что это никак не влияет, другой врач сказал - что влияет, в итоге забеременела и благополучно родила, а вообще организмы разные у всех. Вообще с этим к урологу надо..

Пожаловаться
VESNUSHka
при лечении исходить  из содержания уреаплазмы в организме (кол-во титров, кажецца, правильно)и зависит от вашего организма
Пожаловаться
чупакабра, 2 ребенка

Пожаловаться
СветЛана , 2 ребенка
Лечитесь! Мне ставили во время беременности! Очень хорошая врач была. неслучайная, по знакомству. Госпиталь . Лечили. Причем в том числе антибиотиком, Срок был большой, точно какой не помню. Антибиотик дорогущий. Я перетряслась тогда серьезно. Но все нормализовалось. Ребенок здоровый.
Предварительно сдавала анализы повторно - чтоб убедиться точно. Одним словом - нужен хороший врач и слушайтесь его!
Пожаловаться
Мария Светова, 3 ребенка
У меня была. Обнаружили во время беременности. Лечили антибиотиками один курс. Не вылечили. Больше не назначила. Сказала - родишь, придешь на лечение. Родила, ттт, все хорошо)
Пожаловаться
GurVikky
Перед тем как забеременеть полное обследование проходила и я и муж. В итоге сейчас первый триместр , появилась уреоплазма и молочница. Врач сказала ничего страшного , пролечим позже , а сейчас прописала флуомизин.
Пожаловаться
кобра в звездочках
я о ней не подозревала до 1 беременности, которая спровоцировала ее манифестацию в анализе. во 2 беременность она не показалась на анализах, а в 3 опять вылезла. никак она не повлияла, все живы здоровы.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
мы с мужем оба пролечили эту фигню до беременности
Пожаловаться
Олик, 1 ребенок
при планировании беременности выявили уреаплазму. Прописали курс антибиотиков и воздержание от планирования. Честно, я проигнорировала рекомендации врача и забеременела в течение месяца. После сдала повторно анализ, уреаплазмы не было.

Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Была уреаплазма, обнаружилась уже где то на двадцать пятой неделе беременности,(до этого не сдавала подобных анализов) все пугали что могу не доносить,прописали антибиотики,я отказалась от них,потому как не известно что из этого хуже влияние уреаплазмы(как говорила моя гинеколог что это нормальная микрофлора,и если не провоцировать,то ничего не произойдет) или же сильные антибиотики,которые проникают чеерез плаценту к малышу.родила ттт здорового сыночка,богатыря!)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас