Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2014, 13:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Уреоплазмоз

Подскажите пожалуйста,хотим очень ребеночка,стали сдавать все анализы,в том числе и на инфекции,и у нас повышена норма уреоплазмы,сейчас проходим лечение,насколько все это опасно и через сколько можно планировать ребеночка,очень хотим маленького?как отразится на малыше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнышко
У врача спросите.
Пожаловаться
Юлия Федорчук
врач не отвечает пока ничего,так думаю может кто сталкивался с такой проблемой
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
на все эти вопросы вам может ответить ваш врач.
Если пролечите - никак не отразится
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
врач не рассказал все это? 

Пожаловаться
два хомячка пара
вам к врачу!

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
уреаплазма бывает разная. при планировании бер-ти у меня выявлена была уреаплазма парвум. мне врач сказала что ее даже трогать не будем. беременность протекала без особых проблем. ребенок здоров.

Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
а пролечить для начала? а потом пересдать ещё раз
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Уреаплазму лечат толко в России
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
:up:да, это действительно так...
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
как её не лечить то? не лечить и ходить с жуткими симптомами? брр...
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
во всем мире считается нормальной микрофлорой
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ну не знаю...мне "посчастливилось" иметь дело с уреплазмой, так там жуткие выделения, и жить с этой гадостью....странные они там...в мире ...
Пожаловаться
AliNaz
хороша "флора"...замершие беременности, преждевременные роды, выделения.....фу!я в западной европе живу. лечили меня, как милую, вильпрофеном пока анализ на парвум и уреалитикум не покал - негативно.
Пожаловаться
AliNaz
*не показал
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Замершие беременности из-за уреаплазмоза? Что-то новое... Извините, а западная Европа, это где конкретно? Если, не секрет, конечно ;)
Пожаловаться
Маргарита
видимо автор в Украине живет :)))))))))))) моя сестра живет во Франции, так там не беспокоятся о уреаплазме вообще. Да и у нас в РФ сейчас врачи многие не поддаются стереотипам СССР.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Меня в Италии тоже на это не проверяли никогда ;)
Пожаловаться
AliNaz
это не я придумала:D.."в современной медицине обследование на уреаплазму при беременности обязательно, так как считается, что уреаплазмоз может быть причиной выкидышей, преждевременных родов, многоводия и недостаточности питания плода".
не секрет - италия.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Я живу в Италии. Слышу о таком впервые. Даже после ЗБ на уреаплазмоз меня никто не проверял.
Пожаловаться
AliNaz
у нас страна одна, но разные врачи:D.может потому меня лечили, что были преждевременные роды на 24 нед.все закончилось, увы, плачевно.
в анализе на зппп, а в италии это один мазок на все существующие зппп, за исключением у - уреалитикум ничего небыло.  
поэтому перед планированием следующей беременности мы ее пролечили.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
неа. вне беременности -ходи сколько угодно.при планировании - лечат.есть зарубежные гайды на эту тему,недавно только читала новые
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
мы на днях передачу посмотрели" теория заговора",о фармкорпорациях.Есть над чем задуматься
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
не,это не из той оперы.тогда бы лечили всем и вся,как у нас.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Привет!
Можно вопрос опытной маме и врачу?Когда надо начинать давать дитям творог и мясо?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
приветы
месяцев  с 7 творог,месяцев с 8 мясо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас