Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, 07:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

уреаплазма при беременности

у кого было? как лечили? не отразилось ли на малыше?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
откройте свою тему спуститесь чуть-чуть вниз и там будет 5 ссылок на такие же темы почитайте и узнаете у кого и как было.
Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
спасибо, нашла)
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
В первую беременность нашли эту уреаплазму....Лечили антибиотиками плюс эссливер форте пила,родился сын 4060 59см,9 балов по Аппгар.Лучше лечить,тк эта уреаплазма может вызвать у малыша пневмонию внутриутробную.
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
не лечила. все норм ттт
Пожаловаться
Катя я нет ника
Была, лечила после 30 недель антибиотиком (название не помню), дочь родилась в срок 8-9 по Апгар. Первые несколько лет была субфебрильная температура постоянно (37), лейкоциты стабильно повышенные (11-13). сейчас ей 5,5, температуры нет ттт, анализы в норме. Связано ли это с уреаплазмой - не знаю.
Кстати, уреаплазму эту стали у меня искать по моему настоянию. Обычный мазок ее не показывал, но я настояла на анализе крови и посеве, так как несколько лет назад у меня ее выявляли. Кровь и посев как раз и показали ее. Если бы не настояла, то и не поставили бы ее, и не лечили.
Пожаловаться
anna antonova
Было.Не лечила.Нормально родила сначала одного,а потом через 6 лет второго.Так и не лечу))
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Была.. не лечили... единственный момент что она может перерасти в молочницу, на малыша не влияет но самой неприятно

Пожаловаться
Тася
у меня были завышены титры,лечило не в беременном состоянии;)
Пожаловаться
Елена
Не лечила) И не буду:D
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
мне лечили. антибиотики и свечи потом. 
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Лечила на втором триместре,но всеравно он не исчез. Дочка родилась здоровой ттт.
Пожаловаться
Люляша, 1 ребенок
уреаплазму находят у всех. врачи просто перестраховываются. а вот антибиотики принимать во время Б нежелательно. антибиотики выхвали у меня аллергию на 36 неделе.

Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
Мне в артмеде мой врач пропис антибиот, а через некотор вчера потом еще и свечи назнач. Но вам ваш врач что ничего не сказал?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас