Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2013, 13:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Уреаплазма

Девчонки помогите!!!!Сегодня получила результаты анализов и там обнаружили уреаплазму 10*3-4.Как повлияет это на беременность и на малыша????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Темка появись
Пожаловаться
anna antonova
Я двоих родила с уреаплазмозом.
Пожаловаться
viktoria, 2 ребенка
После 14 нед(вильпрафен) назначают и все...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КаТюШа, 1 ребенок
А откуда она берется????
Пожаловаться
Тася
из вашего организма.
это условно-патогенные микроорганизмы, возникает при ослаблении иммунитета,той же беременности.
Пожаловаться
Заморская
передается половым путем
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
перед планированием беременности мы с мужем сдавали все анализы,ни чего не обнаружили,а сейчас на 22 недели беременности у меня нашли ее
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
Много++++
Пожаловаться
Ольга Бережная
Сестра во время беременности узнала об уреаплазмозе, лечила, но не до конца, родила чудесную девочку.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Пролечите и все. Уреаплазма - это условно патогенный организм. Он в организме есть всегда. Просто при снижении иммунитета (заболели например) он начинает размножаться сильнее. Лечится довольно хорошо антибиотиками в совокупности с иммуномодуляторами (циклоферон например). До родов лучше пройти лечение, чтобы минимизировать заражение малыша в родах.

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
полечат вас и ни на что не повлияет

Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
лечили после двадцатой недели, на ребенке никак не сказалось. 
Пожаловаться
*
смотря какая уреаплазма. есть U.parvus - так она в пределах нормы вроде бы. во всяком случае лечение не назначают.
Пожаловаться
Marinush
да ни как! забейте!
Пожаловаться
Викторовна, 1 ребенок
во время Б лечила ее, вроде никак на мелкого не повлияло

Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Лечение Вам выпишут после 20 недели.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у меня была уреаплазма, антибиотиками лечила не прошла. на ребеночка это особо никак не повлияло, но сыночек когда родился у него был коньюктивит, врачи сказали что это из за внутриутробной инфекции, из за уреаплазмы. что мол он у вас 9 месяцев в этой каке плавал вот во что это у вылилось. у вас все будет хорошо, не переживайте!!!))))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
у меня была уреаплазма, антибиотиками лечила не прошла. на ребеночка это особо никак не повлияло, но сыночек когда родился у него был коньюктивит, врачи сказали что это из за внутриутробной инфекции, из за уреаплазмы. что мол он у вас 9 месяцев в этой каке плавал вот во что это у вылилось. у вас все будет хорошо, не переживайте!!!))))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
я не лечила и все ок
Пожаловаться
Ольга из Всеволожска, 2 ребенка
Только недавно долечила уреаплазму Вильпрафеном. пока ещё не делала контрольный мазок.Надеюсь,что вылечила.Не зацикливайтесь.Это не опасно для жизни ребенка.
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Лечила эту бяку целых три раза! Как была 10 в 4, так и осталась)) Плюнула, тем более Г говорит, что такой уровеьн не опасен для Б и что это не ЗППП, а условно-патогенный микроб. И что бы его понизить еще ниже - надо увеличивать иммунитет. А он у меня вроде нормальный, болею пару раз в год простудой, да и все.  Но мы только планируем, Б еще не случалось.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас