Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря 2014, 13:30, Форум, В ожидании чуда, Беременность

уреаплазма

Пол года назад ходила к гинекологу все анализы были в норме. Сейчас у меня задержка 1 день, беременна или нет пока не знаю. На днях ходила к гинекологу, сдала все анализы и оказалось у меня много всякой бяки- уреаплазма, малочница, и e.coli ( кишечная палочка -нарушена флора). У врача не спрашивала, как это все может повлиять на будущего ребеночка, т.к. подтверждения беременности нет еще. А если беременна- очень переживаю, что это все очень плохо отразиться на ребенке.:sick:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Пролечитесь и всё будет ОК
Пожаловаться
Земляничка, 2 ребенка
Ничего криминального))

Пожаловаться
)))))))))))))))
Вам надо тщательнее гигиену соблюдать:sick:
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Девушка Лето, 11 декабря 2014 года в 13:32
Вам надо тщательнее гигиену соблюдать:sick:
Да ладно, как будто гигиена тут поможет. При беременности вообще в первые месяцы иммунитет резко падает, сразу же все болячки вылезают....
Пожаловаться
)))))))))))))))
от кишечной палочки еще как поможет:sick:
Пожаловаться
Ой, да ладно, все мы по 50 раз в день руки моем, еду с земли не подбираем, но как начинается волна эпидемий, так все ротавирусом болеют. Тут как с ОРВИ, полностью не застрахуешься. Если только в скафандре ходить))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня была уреаплазма.Я с ней забеременела и родила.Не лечила,но мне и врач сказала,что при моих титрах не надо.

Пожаловаться
Даро, 1 ребенок
Все это излечимо, молочница вообще спутник многих беременных, пролечивают периодически и не по разу  за беременность.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Молочница у меня всю Б была. Лечить бесполезно. Перед родами тержинан прописали. Так и не успела до конца проставить свечи.
Родила - сразу прошло.
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Я тоже являюсь носителем разной бяки. Но сдала мазок на ПЦР и показало отр. Может рано паникуете? может вы просто носитель этой уреаплазмы, или вовсе не беременны....А молочница и правда у 80% беременных бывает.
Пожаловаться
И молочница, и уреаплазма относятся к разряду хронических - они всегда присутсвуют в микрофлоре, но активизируются при понижении иммунитета. У меня при беременности сразу же обе вылезли. Лечила уреаплазмы кучей антибиотиков после 16-й недели, толку ноль, все равно их в анализах нашли. Решила что больше лечить не буду, даже если опять найдут. Так что все ваши бяки ерунда, даже голову не забивайте. Хотя 1 день задержки слишком мало, чтобы вообще начинать думать о беременности))

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
а можно как то в личку вопрос написать?
Пожаловаться
.
Сообщение от Наталья, 11 декабря 2014 года в 13:52
а можно как то в личку вопрос написать?

Я думаю можно, но как писать в личку не знаю
Пожаловаться
Хм... Да как-то пишут люди, но я ни разу не пробовала... А кому написать то хотите - мне или автору?
Пожаловаться
.
Согласна, что 1 день еще не показатель. Просто ребеночка давно хотим, пока не получалось. А тут вроде и задержка и на тебе, бяка сразу обнаружилась
Пожаловаться
Ну может как раз из-за беременности и вылезла. Желаю, чтобы приятный диагноз подтвердился!
Пожаловаться
.
Спасибо!
Пожаловаться
.
Когда сдавала анализы еще беременной точно не была)), просто анализы через 10 дней были только готовы + врач была на больничном, так много времени и прошло...
Пожаловаться
.
Обидно очень, до этого каждый раз когда ходила к гинекологу, все анализы были хорошими. А сейчас столько бяки
Пожаловаться
Mary
все это может проявиться как раз из-за падения иммунитета из-за беременности. е.коли не знаю, что, остальное - не страшное (пролечите разумеется) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас