Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
13 февраля 2014, 11:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ура! Ура! Ура!

Всем привет!:)
Девочки, ну вот я и дождалась - ухожу в декрет! 
Уже месяц хожу на работу как на каторгу. Нет-нет, у нас отличный коллектив, прекрасное понимающее начальство, но мне на замену уже взяли девочку и мне определенно нечем занять трудовые будни, спасал только интернет. Не ходить тоже нельзя было (хотя я брала отпуск на 2 недели, чтоб хоть как-то развлечься).
И вот он настал - последний рабочий день!!! 
И самое интересное что он совпадает с датой устройства на работу (13 февраля 2012г.). Все смеются - как ровно подгадала:D:D:D
В общем просто делюсь радостью и поздравляю тех, кто тоже скоро (или уже) уходит в декрет!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плевать на сплетни, 1 ребенок
Поздравляю Вас!!! А я вот жду-недождусь, когда из декрета выйду. Хочу на работу!!!

Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
Тоже жду, как манны небесной.. С дочкой два года уже сижу и ещё с младшим как родится года два точно сидеть буду... Хочу работать!!!!
Пожаловаться
)))) Я три года сидеть буду ((( Надеюсь, все таки раньше выйти
Пожаловаться
Сегодня злая Добрада, 2 ребенка
Я тоже думала с дочей выходить зимой следующей... Но прогадала;) Зато сразу отсижу и всё..:D
Пожаловаться
)) отсижу.. так страшно звучит ))
Пожаловаться
Инесс, 1 ребенок
блин классно! А надолго в декрет планируете?
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Ну пока у меня отпуск по бер и родам, а с малышом как получится - минимум год, а там видно будет:)
Пожаловаться
ТИГРУСЛИК, 2 ребенка
Поздравляю! Я тоже помню ликовала да и сейчас мечтаю повторить:)
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
ЧёkоLaDkA, 2 ребенка
я бы тоже не проч повторить))) 
Пожаловаться
Маруся
Я тоже  радовалась, правда уже все, тихо схожу с ума, от бесконечных прогулок по парку))))) А вас поздравляю, хорошее сейчас у вас время, можно по магазинам побегать, для малыша  штучки всякие купить)))))))
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Да! Уже столько планов. Что, где, куда...надо список писать, а то рассеянная немного стала)
Пожаловаться
Маруся
Как сказал мой врач, для беременных , рассеяность-это нормально!
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Ага, мне мой сказал пройдет после родов. Зато это лишний повод повеселить мужа и знакомых:)
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Не пройдет:D:D:D Я до сих пор "сплю в одном ботинке", А Вас поздравляю, впереди столько всего приятного=)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Поздравляю и завидую :up::up:

Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
lisa i lisenok
Ну, поздравляю ) Легкого продолжения беременности, легких родов в срок и здоровую ляльку !!!
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Спасибо, будем стараться:)
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Ох ,какие яства! Спасибо! Аж слюнки потекли:)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Поздравляю, а я наоборот лишний месяц работала ( а по документам я ушла за 2 недели до родов). Я думала в январе сдохну от скуки. Не понимаю как можно просто так сидеть дома. Я за неделю все перестирала, уложила, приготовила, застелила и тихо сходила сума от скуки. 
Еще раз поздравляю Вас!!!
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
А мы переехали в свою квартиру пару месяцев назад и еще не все обустроили - вот этим и займусь (а еще жутко бесят обои в спальне;)). Плюс бассейн, покупки, друзья, которых сто лет не видела, курсы подготовки к родам, да и собака с которой нужно гулять 3 раза в день скучать мне дадут!
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
ну тогда у вас много много дел и есть чем заняться))))))))))))!!!!!!!!!!!!:up::up::up:
Пожаловаться
Матвеева, 1 ребенок
Это точно! :up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас