Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря 2015, 02:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Ура

Сегодня было первое узи ,малыш без патологий ,сердечко стучит ,6 недель поставили,все казалось бы неплохо,но мне сказали ,что у меня варикозное расширение маточных вен,на сколько это плохо?и как это отразиться может при родах?чем лечить или это не лечится?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ольга миронова, 3 ребенка
это вам к врачу с такими вопросами, поздравления мои вам, а узи не рановато ли делали

Пожаловаться
Елизавета Солопова
Спасибо большое,мне врач назначила делать узи ,сказала на таком сроке уже пора
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от ольга миронова, 12 декабря 2015 года в 02:27
это вам к врачу с такими вопросами, поздравления мои вам, а узи не рановато ли делали
Я тоже первые узи делала в 5-6 недель,а вам к флебологу на консультацию
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
У вас хорошо было видно на УзИ? Хочу в понедельник съездить, срок 5 недель и 3 дня будет... вот не знаю, может подождать до конца недели и в полных 6 сделать...
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Когда с первой дочкой на сохранении лежала со мной в палате лежала девочка, у нее вот тоже было такое, правда там срок был уже за 30 недель и отеки, прокапали ей магнезию и все, родила сама же проблем.
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
поздравляю!

Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Варикоз может на ноги перейти.
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
не думайте о плохом ,лёгкой вам беременности и родов!

Пожаловаться
Маргарита Курбатова
При варикозе могут кесарево сделать.
Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
У меня тоже варикоз вен матки. Еще до второй беременности меня на узи пугали, что все плохо, не выношу ребенка, лечить надо. А на другом узи (разные врачи) сказали, что варикоз не большой и заморачиваться не стоит. Гинеколог тоже не придал ему значения. Выносила без проблем, родила сама. На ноги ничего не перешло. Может там еще от степени варикоза зависит, насколько расширены вены. Надо с врачом консультироваться.
Пожаловаться
Рита, 2 ребенка
Родила двоих с варикозом. Кесарево. Отразится может только повышенным кровотечением. Лечить не предлагали.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Поздравляю. Родственнице кесарево делали
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Поздравляю! Легкой беременности вам. А так нужна консультация у флеболога
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Поздравляю!!! Я не могу дождаться, когда сама поеду УЗИ делать. очень переживаю

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас