Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 октября 2013, 16:58, В ожидании чуда, Беременность

ура)))

мальчик)как я мечтала)аж фото писюльки сделали)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Поздравляю!))
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
а у меня второй будет....

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
и я к вам)))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Это  УЗИ  товаГищи   УРРРРРРРРРААААААААААААААА!
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Поздравляем!;)

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Поздравляю!!! 
Пожаловаться
вы уже наверное о девочки мечтали?)а три мальчишки))
Пожаловаться
Мы просто хотели здорового ребенка. И одинаково рады и мальчику, и девочке :D:D:D

Пожаловаться
а я всегда первого мальчика хотела)муж тоже)три года не могли ни кого,а тут на тебе)не выходя из декрета девочку хотим)
Пожаловаться
Еще раз поздравляю и желаю удачи!
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Вы еще этого не родили....а уже следующего хотите... Подождите, он может Вам такого шороху задаст))) Да и роды не самая приятная процедура.... я после того, как сделали обезболивание, написала мужу сообщение, что если он все еще хочет второго ребенка, пусть рожает его сам....я больше на такую авантюру не подпишусь))))
а так поздравляю;) мальчишки это здорово...но я это уже после рождения поняла))
Пожаловаться
понимаю это все)но очень хочу погодок)
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
я тоже хотела))) теперь не хочу.... да и нельзя) Может лет через 5 решимся на второго)
Пожаловаться
Олеся Горбунова, 4 ребенка
А мы когда второго родили, прямо в родильном зале муж сказал, что хорошо получилось, можно следующего рожать. Но я хорошо рожала, не скажу, что просто и быстро (ок. 12часов), но без стимулирования и обезболевания. Только нош-пу вкололи потому что шейка неважно раскрывалась.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Ну у меня муж много чего говорил... я вот ему предложила самому попробовать выносить и родить))))
Пожаловаться
Да мне и самой тогда все казалось легко и здорово. Втянулась. А потом эфория такая, что все свершилось. Это потом, через пару лет в это лезть уже неохота. Правда мое дело пропащее: 2 сына, дочка и еще не знаю кто в животе.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Неее... мне пузатой быть не понравилось..... так что я сразу сказала, я больше ни-ни. Хотя сейчас я немного отошла, лет через 5 может и схожу за вторым... но мне рожать самой уже не придется. у меня будет КС полюбому.
А Вы молодец, я такими восхищаюсь...но сама не) Легкой Вам беременности)
Пожаловаться
Спасибо, прорвусь как-нибудь. Правда я пузатая тоже ходить не люблю, очень тяжело ношу. Обычно без угроз, но чувствую себя так, что легче сдохнуть. Если бы детки не были такими хорошими, то уж не знаю чем и утешаться. Родить  в сто раз проще, чем 9 месяцев отползать. ЭЭто  конечно сугубо мои особенности.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
ну по мне так тоже проще родить, чем отползать эти 9 месяцев.... я и сама хоть и легко отходила всю беременность....но по мне это ужасные ощущения, человеком себя точно не чувствуешь...
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я тоже хотела второго ребенка, будучи беременная первой :D
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
ну судя по линеечке не пере хотели и после)))) 
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
хотели чуток позже, но уж так вышло))))
Пожаловаться
спасибо всем огромное))400 гр)21 неделька)
Пожаловаться
NIKSI, 2 ребенка
Поздравляю! Здорово когда желания исполняются!;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас