Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

УРА!!!!!!!

Вчера была на УЗИ и нам сказали что Девочка. Мы безумно счастливы. Нас теперь называют семья все в комплекте. С малышкой все супер весит 576г. радости было как буд-то уже родила.Может предложите имя? Вообще я думаю на Елизавету Сергеевну, но как то стало сомневатся...:D:D:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Королева Наташка
Мы тоже Елизаветой Сергеевной хотели, но теперь больше склоняемся к Ульяне, уж очень много Лизочек вокруг. 

Пожаловаться
Королева Наташка
Поздравляю:D!!!
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Я еще хотела Элиной,но с именем сыночка не очень смотрится Владимир и Элина...
Пожаловаться
222222222
А зачем , чтобы с братом имя сестры "смотрелось"?
Они же не муж и жена))))
Владимир Сергеевич и Элина Сергеевна - достойно!!!!
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Спасибо зза совет тогда еще подумаем про Элину)
Пожаловаться
Nataliya
Поздравляю Вас!!! :up:

Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Всем большое спасибо за поздравления))))

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Поздравляю!!!!
У меня Полина Сергеевна ) Елизавета тоже отличное имя :up:

Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
не торопитесь, вот родите, увидите и поймете, Лиза она или нет. У меня мама носила мою сестру, и все ждали Алину. А когда родилась, то не вписалась в мамины представления об Алине, и стала Настей!:)

Пожаловаться
Поздравляю , к этому отчеству любое имя подойдёт )))))
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
У меня знакомая.Все три раза на узи девочку пророчили.Накупила розовое.Пацана родила,так на весь роддом орала,что ребенка подменили
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Нет у нас с этим строго если сомниваются не говорят кто там, потому что были такие случии не раз.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Так 3 разных врача в разное время  сказали.Прям 100% уверяли.Я вот теперь сама надеюсь,что ошиблись и вторая девочка будет
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Ой нам такого не надо
Пожаловаться
Чили
Диана:)))))))))))))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поздравляю! Девочки- это такая прелесть) Лиз сейчас много, может другое имя подобрать? Любимое женское имя моего мужа - Циля:D:D:D, но дочку все же назвали Верочкой)
Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
У меня муж предлогал Нонна, а потом вообще отказался выбирать сказал сама выберай, я сыну имя дал а ты доче.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Нонна красивое имя. И точно не будет в саду и школе полно тезок.
Пожаловаться
222222222
а может Инна??? Инна Сергеевна)))))
Не так замысловато, как Нонна, но интересно и неизбито. И мужу угодите заодно.
Пожаловаться
Mila
Поздравляю! А имя выбрали хорошее,тем более отчество замечательное.Мне еще нравятся имена Вероника,Маргарита,Мария,Полина
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Доча это такое счастье, я как только забеременела была на 100% уверена, что доча!!! Имя знала сразу, Катеринка, в год Котенка, так и называем наш котенок, а в народе просто Катька или как очень любит звать тетя Кэт)))
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Поздравляю) У нас тоже первый мальчик, а вторая - дочка) разница у детишек почти 2 года...это так здорово) мне все говорят, что вот и хорошо - есть и мальчик и девочка, больше рожать не надо....а мы еще с мужем хотим ляльку) 
Насчет имени не знаю что вам посоветовать....мы сами долго имя выбирали, в результате Вероникой дочку назвали, мне еще Танюшка имя нравится.

Пожаловаться
Юляша, 2 ребенка
Ну нас между детьми разница будет 2,3
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Ну, почти как у нас))))
Пожаловаться
Фролова
Нонна -необычно и красиво. Нелли тоже редкость сейчас.

Пожаловаться
Подпишитесь на нас