Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
31 мая 2013, 21:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Упражнения для беременных

Девочки, что вы делаете? 
Может есть какой комплекс, которй можно было и на работе поделать? А то чем дальше, тем поясница больше болить и высиживать свой рабочий день тяжеловато. 
Буду признательна! :) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У меня работа,зарядка на весь день)))))).

Пожаловаться
* а*а *
15 нед не 30.тяжело
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я и на 30 работала..тяжело..но это работа
Пожаловаться
два хомячка пара
ничего особенного не делаю. просто каждые полчаса гуляю по офису и немного потягиваюсь:)

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
делала йогу по утрам, Марии Фенес.
Пожаловаться
Лучше посоветоваться со специалистом, т.к комплекс упражнений зависит от положения плода. Отсюда и плясать уже. А то сейчас понасоветуем, а Вам этого категорически нельзя!)
Пожаловаться
Наталья Бычкова, 1 ребенок
Сообщение от Головоломка, 31 мая 2013 года в 21:33
Лучше посоветоваться со специалистом, т.к комплекс упражнений зависит от положения плода. Отсюда и плясать уже. А то сейчас понасоветуем, а Вам этого категорически нельзя!)

полностью согласна.занятия надо обсуждать с врачом.мне многие упражнения нельзя было делать. 
Пожаловаться
*
у меня комплекс упражнений вообще суперский: побегала-посидела. побегала-посидела. встала-села. встала-села. обед. и потом так же до вечера. фигу лысую мне дадут, а не гимнастику делать :D
Пожаловаться
Это какой-то "кондукторский" комплекс получается:)
Пожаловаться
*
менеджерский скорее :D я придумываю и конструирую мягкую и корпусную мебель. поэтому бегаю с клиентами, достаю образцы материалов. сажусь за комп, показываю свои проекты, визуализации. бегу в цех, смотрю что да как. бегу в бухгалтерию. а ещё я до сих пор выезжаю на проекты (для замеров и контроля установки мебели) .поэтому ещё и попрыгать могу ;) когда стенки да углы в помещении вымеряю с лазеркой.
Пожаловаться
А, да, точно! При кондукторском же еще локтями во все стороны работать надо и громко кричать:D:D
Пожаловаться
*
нууу, я не кричу :D выходит, что 100% я не кондуктор ;)
Пожаловаться
Надо на более легкий труд переводиться. Не проектировать мягкую мебель, а дегустировать! Или как там это называется? В общем, до обеда кресло попой давить, после - диван))
Пожаловаться
*
куда там более лёгкий. моя зарплата - что потопала, то и полопала :D
Пожаловаться
Да, сложно с такой работой(
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ни разу!

Пожаловаться
вики
поза кошки и спать на левом боку!Рекомендации врача, чтоб малышка правильно легла!
Пожаловаться
mishka_nata, 1 ребенок
Есть же всякие разные комплксы для Б специально, попробуйте)) найдете что-то себе по душе обязательно :) 
Пожаловаться
Настена
вот тут легкие упражнения для Б, с помощью стула
посмотрите, может, что-то и сможете выбрать :)
хотя наверное, все-таки нужен отдельный кабинет :)))
Пожаловаться
Koshkin_dom
есть же упражнения которые можно прямо в офисе делать, ну или где вы работаете)) я делаю, и все равно кто что подумает))) зато самочувствие нопмальное сразу)) я тут нашла урок, все понятно и по триметсрам, подберите то что вам подойдети
Пожаловаться
Evita Vija, 1 ребенок
клево, можно всю беерменность что=-то поделывать из этих упражнений и чередовать)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас