Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2016, 17:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

упала в обморок

У меня 24 недели. Гуляла с собакой и резко выключилась (упала в обморок). Очнулась собака на меня смотрит, не может понять что с мамой. А самое обидное, что не кто не подошел. Врач говорит такое бывает из за сниженного давления. Только как то страшно, а вдруг что то с масиком, главное что бы ему не повредило. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марш Меллоу, 2 ребенка
А насчет масика врач ничего не сказал?

Пожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
сочувствую...
надо не гулять одной, опасно так вот грохаться то!
Пожаловаться
Nadin, 1 ребенок
нашатырь при себе носите теперь постоянно
Пожаловаться
Marfa
А к носу его собака поднесёт ?
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Собаку надо "пропитать" им
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
Ну обморок он не бывает, чтоб прям оп, и упала. За пару минут до этого начинается слабость и головокружение. Этого времени достаточно, чтобы налить нашатыря на ватку.
Другой вопрос, что не всегда этот самый нашатырь помогает.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Бывает внезапный. У меня так было. На заборе крови, встала и шмяк... До этого ни темнело, ни мух, ни гула...
Пожаловаться
Marfa
У меня было - бряк и упала. Какие-то секунды дурноты и лежу.
Пожаловаться
Солнышко
Да, то что ни кто не подошел ,это даже не обидно, а не по человечески...
У меня знакомая вот так в торговом центре отключилась, при чем срок большой у неё был, тоже ни кто не подошел... С ребенком все хорошо у неё.
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Тонометр купите, чтобы давление контролировать.
Пожаловаться
Анна Пискунова
У меня обмороков бех №прихода" никогда не было.
( это когда за 2-4 секунды раздаётся звук, типа свист тонкий и темнеет в глазах. Тогда есть время или сесть прям на пол, или к стене прислониться)
Пожаловаться
Анна Пискунова
без "прихода"
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
+
да,действительно...дельный совет, меня так поймали утром после взятия крови....в холодный пот потом кинуло
Пожаловаться
Аксинья
еще можно голову опустить к груди.
Пожаловаться
Анна Пискунова
И сумку прижать покрепче....
Пожаловаться
Юлия Кикоть, 1 ребенок
Врач сказала, что природой заложена защита для малыша в животе у мамы - хотела что бы посмотрели на УЗИ, но врач говорит не надо. Хотя если честно я когда упала даже очки разбились и очень сильно ударила плечо. Теперь гулять не буду одна - опасаюсь.
Пожаловаться
Дарья С
C падала 1 раз в 13 по 24 неделю. Одну не выпускали. Хорошо, что была зима. Вам не стоит выходить одной.
Пожаловаться
Жарки, 1 ребенок
у меня было такое,правда после 30 недели.Лежала в больнице ,делали капельницы с актовегином,стало легче
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У меня такие падения- первый признак беременности..Иду себе, иду..Потом открываю глаза- лежу..И в метро падала...И на улице.Всегда с собой нашатырь и веер до сих пор...Давление низкое, может быть все, что угодно..
Пожаловаться
Ирина Авдюнина
И я грохалась, муж практически не отпускал от себя - на работу-с работы возил почти всегда и в магазины тоже одна не ходила. Пару раз было, что шла или ехала одна - чувствовала что накрывает - один раз прямо на тротуаре на поребрик села, пару раз была вынуждена просить место уступить в транспорте, а один раз женщина хмыкнула в ответ - я прямо на ступеньки села в автобусе. Живота не было долго видно - не понятно что беременная, видимо решила, что я просто наглая.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
падала тоже на таком сроке примерно,сыну уже 24 года,здоровый мужик

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
Упала однажды перед кабинетом врача...Так врач мне сказала- Ты как в бразильских сериалах- беременная и сразу в обморок!))))Кстати, тоже никто не подошел, кроме медсестры... Так вот я попала в кабинет без очереди)
Берегите себя!
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
шевелится?я упала на опу 1 января,ничего не ударила,но испугалась жуть...
здоровья вам.не падайте больше))

Пожаловаться
Юлия Кикоть, 1 ребенок
Шевелится, сейчас даже чаще- наверно из за испуга. Теперь мужа буду с собой водить для поддержки.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
У меня были предвестники. Темнело в глазах, сгущались как бы черные точки. Успевала удержаться за стену, сесть.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас