Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 апреля 2014, 20:55, В ожидании чуда, Беременность

Упала (почти 38 недель)

Всем привет!!!
Вот немного успокоилась и решила написать. Вчера были с мужем во Фрязино, очень много ходили по разным инстанциям (купили квартиру теперь счета на себя переоформляем). Даже не знаю как такое могло случится, может устала..споткнулась о лежачего полицейского. Слава Богу сработал какой-то инстинкт и упала я на колено и руку, только потом свалилась на бок. Животом не ударилась. И хорошо, что муж был рядом, поднял, отмыл руки и лицо. 
 Вызвали такси. Поехали в роддом. Нас подвезли к приемному отделению, захожу в слезах объясняю, что случилось и что хочу убедится все ли в порядке с ребенком. Отправляют почему то к травматологу, я больше спорит не стала, пошла, врач в приемном покое отказался даже говорить со мной, отправила в поликлинику, это все на одной территории, но все же..другое здание, я вся в слезах, нога и руки болят, но мы пошли. В поликлинике мне стали заводить карту, это было ужасно долго. Попала я к врачу, объясняю ситуации слышу в ответ: "А зачем Вас ко мне отправили? Вам к гинекологу!", я это и без него знала..говорю в приемном так сказали. Колено он осмотрел, сказал, что кроме эластичного бинта прописать от ушиба ничего не может. 
 Возвращаюсь в регистратуру, говорю что мне нужно к гинекологу, отправляю в ЖК, это другое здание..там мне заводят еще одну карту, отправляют к врачу занимать очередь. Я была вторая, к врачу попала почти через 2 часа!!!! Послушала она сердечко, померила давление все в норме. Малышка шевелилась как обычно, но пока не попала к врачу была в панике. 
Если честно я представить не могла, что в такой ситуации чтобы попасть к врачу уйдет больше 3х часов((
Написала наверное просто поплакаться и поделиться шоком от медиков!!! А я еще думала рожать во Фрязино..теперь уж точно не там.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Ох   ну  и  хорошо  ,  вот  Вы  нервная  . :D
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Я тоже волновалась бы. И сильно.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Зачем ?  Если   ничего  не  болит  ,  чё  зря   бегать  по  больницам ;)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В такой ситуации - чтобы не оказалось поздно, когда заболит, только и всего.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Tanya Markina, 30 апреля 2014 года в 21:02
В такой ситуации - чтобы не оказалось поздно, когда заболит, только и всего.
Ай  подууууууумаешь  ..  уже  можно  и  родить  ))  хуже  не  будет ..
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Да, это нормально, когда все нормально. А вдруг - нет? Еще раз повторю, тревоги автора вполне понимаю.
Пожаловаться
Люка , 2 ребенка
Падение грозит отслойкой плаценты и странно, что многие этого не знают
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Вот этого я в большей степени и испугалась
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Люка , 30 апреля 2014 года в 21:16
Падение грозит отслойкой плаценты и странно, что многие этого не знают
Давайте..давайте..  умничайте ,  у  меня  время  есть  пока  ..почитаю .
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мальдива , 30 апреля 2014 года в 21:01
Зачем ?  Если ничего  не  болит  ,  чё  зря бегать  по  больницам ;)
Истерички по призванию только вредят своим нервяком и себе и ребенку...((( бесит, прям...
Меня собаченция какая то тяпнула за ногу, когда с пузом была- муж глаза выпучил- типа, столбняк и все дела...
но я не волновалась и вообще внимания не обратила..
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Снег, 30 апреля 2014 года в 21:45
Истерички по призванию только вредят своим нервяком и себе и ребенку...((( бесит, прям...
Меня собаченция какая то тяпнула за ногу, когда с пузом была- муж глаза выпучил- типа, столбняк и все дела...
Ну   тут   канешна ..  опасненькО 
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мальдива , 30 апреля 2014 года в 21:53
Сообщение от Снег, 30 апреля 2014 года в 21:45
Ну тут канешна ..  опасненькО Цитата фотографии
Пронесло! И меня и собаку..))))
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Поздравляю Вас с этим, адекватная реакция
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мовляна, 30 апреля 2014 года в 21:56
Поздравляю Вас с этим, адекватная реакция
Я всегда паниковать начинаю только когда уже невооруженным взглядом понятно, что швах!
А Вам- легкой беременности и поменьше волноваться!))
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
.......если честно я не вижу тут ничего страшного, если животом не ударились, то и Слава Богу. я бы не пошла к врачу.

Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Что животом не ударилась я поняла уже в электричке по дороге домой. Когда логика включилась.
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Карапуз, 30 апреля 2014 года в 20:58
.......если честно я не вижу тут ничего страшного, если животом не ударились, то и Слава Богу. я бы не пошла к врачу.
ну хотели люди три часа побродить по территории больницы- флаг в руки...
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Ну отчего ж не побродить, чудесная зеленая территория, церковь рядом, колокола звонили, красота. Войти мы и гуляли от нечего делать
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Мовляна, 30 апреля 2014 года в 22:09
Ну отчего ж не побродить, чудесная зеленая территория, церковь рядом, колокола звонили, красота. Войти мы и гуляли от нечего делать
:) врачеватели только лишние в этом списке..))
Пожаловаться
мать2и мачеха3, 5 детей
Так же, если не ударилась животом к врачу бы не пошла.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я на днях с мелким на пятую точку  упала,никуда не поехала
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
ваша травма...как бы вас не пугала- не смертельна и не тяжелая. вас и прогнали по амбулаторному кругу.
 неудобно но уж что есть. акушерство всегда государство в государстве- отдельные карты. в роддом с улицы без родов-никак. травматолог- исключил что то серьезное с коленом.
 а малыш уютно спал и все.
 был бы перелом и роды-все на порядок быстрее бы было. выздоравливайте коленочкой и ждите малышку в мае)
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Спасибо, на тот момент шок был..потом поняла что надо было в инвитро на узи и все
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
нет. вас и травматолог посмотрел(обругал) и акушер) и ктг сделали. что не делается все к лучшему.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас