Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2014, 19:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

упала,кровотечение,больница

Добрый вечер,

может быть у кого-то было подобное? Вчера упала на снегу на бок, не сказать, чтоб сильно, плюхнулась на бедро. Синяка нет, дома через три часа буквально брызнула алая кровь.потоком. Поехали в больнмцу, узи как всегда ночами не работает.вкололи дицинон. сказали лежать, дали даже утку. Ночью выпал сгусток размером с детскую ладонь, я уже естественно со всем попрощалась. уже не спала до утра. утром на узи сказали, что сердцебиение плюс, я сразу заплакала. и что это была отслойка плаценты. надо лежать и все поправимо, все может обойтись,.хожу 'под себя', боюсь даже встать, что выпадет еще что-то. 10 недель
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Гематома?
Пожаловаться
Лу Лу
внутри?
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Как мне объясняли,отслойка плаценты привела к образованию гематомы. Как-то так. Примерно. Я попала с гематомой на этом же сроке. Сначала были мазанья, врач на ощупь ничего не нашла, на узи отказалась отправлять. Попей дюфастончика, когда там плановое первое узи? через неделю? вот попей недельку и посмотрим...А вечером пошла кровь. Так же узи утром,еле дожила,тьфу-тьфу все хорошо. Пролежала 3 недели на сохранении,витаминки и 2 раза  в день уколы. Все закончилось хорошо. Не переживайте, самое главное настрой и позитив. Отдыхайте и не нервничайте!
Пожаловаться
Лу Лу
да, похожая ситуация!   спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Лу Лу
на узи сказали-отслоилась плацента
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Здоровья!

Пожаловаться
Лу Лу
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи Вам!!! Слушайте врачей, берегите себя и кроху!
Пожаловаться
Лу Лу
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
дай Бог вам здоровья, чтобы все было хорошо с ребеночком!!!
Пожаловаться
Лу Лу
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Берегите себя.
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Пусть все будет хорошо! 

Пожаловаться
Лу Лу
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Лу Лу
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Лола.
Берегите себя, здоровья вам!
Пожаловаться
Лу Лу
спасибо!!!!!
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
поправляйтесь, все будет хорошо...

Пожаловаться
Лу Лу
спасибо!!!!!
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Здоровья вам. Сказано лежать - лежите, я эту беременность с 8 по 12 неделю в больнице с отслойкой лежала, потом почти в лежку дома ещё 3 недели. Пусть у вас все будет хорошо.

Пожаловаться
Лу Лу
потом полегче стало после режима покоя?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Стало конечно. В 23 недели на узи и гематомы не было на плаценте, все нормально. Дома страшновато было по началу даже в туалет вставать ходить, а потом ничего, перед новым годом даже на неделю на работу вышла, и сейчас вот неделю отработала. Все остальное время на больничном, но ели честно это я просто перестраховывалась и дома сидела. Думайте только о хорошем!
Пожаловаться
Лу Лу
встать в туалет-это проосто трэш, до трясучки! буду себя настраивать на позитив! спасибо
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
Здоровья, удачи Вам!!!

Пожаловаться
Лу Лу
спасибо!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас