Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 июля 2011, 20:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Упала((((

Приветик, я сегодня была на даче. ..упала, ушибла копчик. Очень расстроилась, аж до слез.... Сижу вот за ребенка переживаю. Выпила но- шпу(сразу после падения, это было в 12.00) , и вечером еще одну. На ночь наверно свечку с папаверином поставлю. Болей нету, живот тоже только немного тянет. Наверно из за нервов. А все равно переживаю. К моему врачу только 4августа. Кото нить падал во время беременности? или я одна такая "балда"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
я...на копчик...в последний день зимы...
полежала, отдохнула, но-шпу...папаверинчик или вибуркол поставьте
меньше переживайте
если сильно боитесь - УЗИ вам в помощь! позвоните врачу раньше, объясните ситуацию
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
не за что! не переживайте! здоровья вам! и ребеночку
Пожаловаться
Alter Ego
я не падала,не припомню....выпейте валеринку,что бы успокоится-а если вас бесп падение-сходите в не плана к доктору
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
бесплатное, но с работы никак не отпроситься(((
Пожаловаться
Гульчик
я тоже падала зимой в том году,испугалась очень,
пришла выпила но шпу и легла,пронесло)
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, буду верить и у меня все хорошо. Все таки пости целый день прошел.
Пожаловаться
Гульчик
денёчек ,два полежите,и всё будет хорошо)
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
А я упала на лесенке и еще и прокатилась по этой лестнице! Но все нормально было..
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ужасс какой...спасибо за ответ
Пожаловаться
С С
у меня знакомая упала,правда 16 лет назад,дочка родилась с отслоением сетчатки на обоих глазах(из -за удара).сейчас ей 16,еле-еле различает день и ночь.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
(((((((((
Пожаловаться
С С
вот так(в жизни всякое бывает...так что вы поаккуратнее...
Пожаловаться
Елена Орлова
в родах она у ребёнка и то имеет больше шанса отслоиться чем от падения в маме да ещё и в воде.
а чего ей сетчатку лазером не припаяют?
Пожаловаться
С С
врачи сказали именно из за падения-от удара,а сделать врачи ничего не смогли...да и было это 16 лет назад....они ездили по всей россии.никто помочь не смог к сожалению...
Пожаловаться
Лариса, 2 ребенка
я упала очень сильно, неделек 34 было, зимой, подскользнулась об лед, держала сок, он на несколько метров вперед улетел - такая сила падения была. Я чуть не разревелась. Все обошлось. Если уж боитесь, действительно, к врачу вне плана. Легкой беременности.
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Я на Вашем сроке прямо на живот упала. Вот страху-то натерпелась! Всё будет хорошо!
Пожаловаться
KEKSA
Я падала со старшим на пятом месяце бер-ти,всё нормально было.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Падала несколько раз - на колени и локти. Без последствий. Последний раз грохнулась где-то на 30-й неделе... ничего.
Пожаловаться
Убийца Пьяных Бабочек, 3 ребенка
а я в ванной на мокром кафеле падала, тоже папаверин и постельный режим. Ничего страшного, наш организм женский в любом случае направлен на сохранение рода, главное, животом нигде не ляпнуться.
Только не нервничайте, ради Бога, это больше малышу навредит, чем ваше падение
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
спасибо, стараюсь не нервничать))))))))
Пожаловаться
Леночка***
Автор, я когда на вашем сроке беремености была, упала с качелей!!! Причем, такое сальто выполнила! Муж, блин, решил, меня покачать. Спина стого момента болит, потому что не лечила. хирург назначал лечение спины электрофорезом, а беременным нельзя это. С ребеночком, к моему великому счастью, все обошлось. Думаю, все потому что в песок упала. Если бы на асфальт, еще неизвестно что бы было.
На следующий день побежала делать узи, чтобы посмотреть, не отслоилась ли плацента. Назначали мне какое-то успокоительное... И все.
Пожаловаться
Оля Яло
с ума сойти - хорошо что все обошлось!
Пожаловаться
Оска, 2 ребенка
ужасс какой, хорошо что все хорошо
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас