Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

упала(((((

Привет всем. Блин я сегодня на работе подскользнулась и рухнула на спину, а нам 15 недель уже. Сейчас побаливает в области крестца или точнее около копчика , живот вроде не болит. Вот и думаю аукнется это все малышу или нет. блин ну как же так((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лиса, 2 ребенка
Сочувствую. Выпейте что-нибудь успокоительное.
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
да уж. вот такие мы беременные))))
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
я недель в 37-38 упала во сне с дивана, приземлилась на попу, дажде не поняла во сне что случилось, с утра встала и вспомила- все в порядке было!!не переживайте!!
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Я на 7м месяце падала так, что ноги выше головы в полете были. Аукнулось только мне, через пару недель нерв седалищный так зажало, что не могла на ногу стать, хромала долго. Думаю все у вас в порядке))
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
все норм будет))я в 3 месяца поскользнулась-на 5ю точку упала-почти всю беременность поясница болела,а недавно(на 32)на пузик грохнулась-голова закружилась,споткнулась(ладн хоть дома на ковер упала)-со схватками увезли на скорой,но на малышке никак не отразилось(ттт),узи делали.
Пожаловаться
Radusya N
думаю у малышка вашего, там система безопасности развита лучше чем у вас)))
но на будущее старайтесь быть аккуратнее, а то он небось сидит там и думает " Вот мама то у меня курица, под нои не смотрит совсем";))))))
Пожаловаться
Svetlanka, 2 ребенка
Да все будет хорошо. Я за зиму падала 2 раза, при чем живот был немаленький, один раз на улице - прямо на лед, а второй раз - на работе, подскользнулась на только что вымытом полу. С дочей все хорошо (ттт), у них в животе и правда хорошая защита.

Пожаловаться
KATTI
я раза три за беременность падала-причем один раз кувырком с перехода на станции))и в аварию на 7 месяце попала,но правда отделалась только испугом ттт.если волнуетесь сходите на узи)

Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
я беременная на сноуборде рассекала естественно , пока не знала, и летала о скакала и все на опе )

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас