Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2011, 11:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

упала(((((

Привет всем. Блин я сегодня на работе подскользнулась и рухнула на спину, а нам 15 недель уже. Сейчас побаливает в области крестца или точнее около копчика , живот вроде не болит. Вот и думаю аукнется это все малышу или нет. блин ну как же так((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
марина емельянова, 2 ребенка
не аукнется. я падала. зима же. дочь февральская. и после аварии иногда люди . но вы аккуратнее
Пожаловаться
Милая Анфиса
Бывает, не бойтесь - у малыша "пузырь безопасности".
Для самоуспокоения можно сходить на УЗИ.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Света, понимаю Вас. Я падала и ломала руку за 3 недели до родов. Живот, гипс... удовольствие ниже среднего.
Для успокоения души сходите к врачу.
Мне мой врач тогда объяснила, что никогда за ВСЕ СВОЮ дальнейшую жизньеще твой ребенок не будет находиться в бОльшей безопасности, чем в утробе! Сейчас, когда он внутри тебя - он наиболее защищен.
Пожаловаться
КТК
Вообще, лучше обратиться в травмпункт. Малышу это падение врядли повредило, но с копчиком нужно быть осторожнее.
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
надо точно к врачу сходить.
Пожаловаться
Оптимистка
я в 15 недель в аварию попала, синяки по всему тему были. сходила на узи. всё в порядке. не волнуйтесь. у вас всё будет хорошо.
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
ого в аварию, да уж. я вот тут на ровном месте(((((. вот уже зиму жду с ужасом(((
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Я тоже в 15 недель села мимо табуретки, шлепнулась на попу, правда не сильно. Живот не болел, выделений никаких не было, а душа всё-равно не на месте. Переживаю уже вторую неделю. То праздники, то работа, к врачу не могла попасть, еще и моя участковая Г выходит из отпуска только 1 сентября. Так что пойду на прием и напрошусь на УЗИ. Но я почитала по форумам - лишь бы не на живот упали. Всё должно быть нормуль!
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
дай бог все хорошо будет.
Пожаловаться
Эндрю
Все хорошо будет! Берегите себя!
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
спасибо
Пожаловаться
Sanek ZF, 2 ребенка
Все будет хорошо, для успокоения сходите к врачу. Я тоже падала нам тогда было 4 мес. берем., только потеплело апрель месяц животик было уже немножко заметно, ну и я впервый раз после зимней удобной обуви одела ботиночки на шпильке (уж очень хотелось). Возвращаясь с работы, встретила возле дороги знакомую с 1,5 годовалой дочкой. Пока мы разговаривали девочка сорвалась и побежела на дорогу, я с перепугу побежала за ней ( я думаю на моем месте поступил бы так каждый), в общем застряет мой каблук между тротуарной плиткой и я лечу прям на свой живот, содрала коленки почти до кости ( до сих пор шрамы пооставались), две недели еле передвигалась. На следующий день поехала в жк, там меня успокоили, что ребеночек еще совсем крошечный и находится в своем пузыре, на всякий случай сделала узи. На этой неделе еду сдаваться в роддом)))) Удачи вам и здоровенького малыша!!!!
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
Да уж. Спасибо вам))) Вам легких родов и здорового малыша.
Пожаловаться
Sanek ZF, 2 ребенка
спасибо))))
Пожаловаться
Ingeborge
Моя подруга падала несколько раз. иногда на живот. Конец беременности пришелсяна февраль, март. ходить было тяжело, чуть, говорила устанешь, потеряешь бдительность - бац, упала. После первых двух раз она чуть что сразу садилась в сугроб отдыхать. Ничем плохим эти падения не обернулись. Ребенок здоров, умница - ему уже 11 лет.
Но вы сделайте узи на всякий случай - может быть врач решит прописать какие-то препараты.

Пожаловаться
Sanek ZF, 2 ребенка
мне валерьянку на ночь пить прописали, что б спокойнее была))))))
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
Блин мне и так целый пакет прописали (аскорутин, курантил, магний В6), еще что-нибудь точно назначит, еще и поругает (((
Пожаловаться
Ingeborge
Интересно, за что поругает? Вы что, на батут специально прыгать пошли чтоль?
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
Я всю зиму по сугробоам протаскалась почти без потерь, но один раз все-таки упала. Как раз по дороге в ЖК)))) Врач тут же меня посмотрела, сказала, что все в порядке. на вашем месте я бы для успокоения сходила к врачу, чтобы посмотрели вас.
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
Я сегодня только у нее была, еще раз схожу. Ругать наверное будет, что неаккуратно хожу(((
Пожаловаться
LionHeart, 1 ребенок
за что ругать-то вас? со всеми случается, вы же не специально.
Пожаловаться
Sanek ZF, 2 ребенка
Забыла написать, девочку я все-таки успела схватить за капюшон и мы вместе с ней упали, т.ч. на дорогу она не успела выбежать.
Пожаловаться
Света Волкова, 1 ребенок
хорошо что все обошлось для вас и девочки)))
Пожаловаться
KM
Я на 30й неделе с лестницы грохнулась, пятой точкой ступенек семь просчитала, ничего, все обошлось. На всякий случай врачу покажитесь, чтобы не сомневаться.
Пожаловаться
Шизгара
И я грохнулась на колени неделю назад.Об асфальт.Колено одно разбитое как в детстве.Хорошо хоть штаны не порвались.У меня на след.день слабость была. Колени опухшие.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас