Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 августа 2011, 11:32, В ожидании чуда, Беременность

упала(((((

Привет всем. Блин я сегодня на работе подскользнулась и рухнула на спину, а нам 15 недель уже. Сейчас побаливает в области крестца или точнее около копчика , живот вроде не болит. Вот и думаю аукнется это все малышу или нет. блин ну как же так((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
марина емельянова, 2 ребенка
не аукнется. я падала. зима же. дочь февральская. и после аварии иногда люди . но вы аккуратнее
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Милая Анфиса
Бывает, не бойтесь - у малыша "пузырь безопасности".
Для самоуспокоения можно сходить на УЗИ.
Дарт Вейдер
Света, понимаю Вас. Я падала и ломала руку за 3 недели до родов. Живот, гипс... удовольствие ниже среднего.
Для успокоения души сходите к врачу.
Мне мой врач тогда объяснила, что никогда за ВСЕ СВОЮ дальнейшую жизньеще твой ребенок не будет находиться в бОльшей безопасности, чем в утробе! Сейчас, когда он внутри тебя - он наиболее защищен.
КТК
Вообще, лучше обратиться в травмпункт. Малышу это падение врядли повредило, но с копчиком нужно быть осторожнее.
Света Волкова, 1 ребенок
надо точно к врачу сходить.
Оптимистка
я в 15 недель в аварию попала, синяки по всему тему были. сходила на узи. всё в порядке. не волнуйтесь. у вас всё будет хорошо.
Света Волкова, 1 ребенок
ого в аварию, да уж. я вот тут на ровном месте(((((. вот уже зиму жду с ужасом(((
Натали, 2 ребенка
Я тоже в 15 недель села мимо табуретки, шлепнулась на попу, правда не сильно. Живот не болел, выделений никаких не было, а душа всё-равно не на месте. Переживаю уже вторую неделю. То праздники, то работа, к врачу не могла попасть, еще и моя участковая Г выходит из отпуска только 1 сентября. Так что пойду на прием и напрошусь на УЗИ. Но я почитала по форумам - лишь бы не на живот упали. Всё должно быть нормуль!
Света Волкова, 1 ребенок
дай бог все хорошо будет.
Эндрю
Все хорошо будет! Берегите себя!
Света Волкова, 1 ребенок
спасибо
Sanek ZF, 2 ребенка
Все будет хорошо, для успокоения сходите к врачу. Я тоже падала нам тогда было 4 мес. берем., только потеплело апрель месяц животик было уже немножко заметно, ну и я впервый раз после зимней удобной обуви одела ботиночки на шпильке (уж очень хотелось). Возвращаясь с работы, встретила возле дороги знакомую с 1,5 годовалой дочкой. Пока мы разговаривали девочка сорвалась и побежела на дорогу, я с перепугу побежала за ней ( я думаю на моем месте поступил бы так каждый), в общем застряет мой каблук между тротуарной плиткой и я лечу прям на свой живот, содрала коленки почти до кости ( до сих пор шрамы пооставались), две недели еле передвигалась. На следующий день поехала в жк, там меня успокоили, что ребеночек еще совсем крошечный и находится в своем пузыре, на всякий случай сделала узи. На этой неделе еду сдаваться в роддом)))) Удачи вам и здоровенького малыша!!!!
Света Волкова, 1 ребенок
Да уж. Спасибо вам))) Вам легких родов и здорового малыша.
Sanek ZF, 2 ребенка
спасибо))))
Ingeborge
Моя подруга падала несколько раз. иногда на живот. Конец беременности пришелсяна февраль, март. ходить было тяжело, чуть, говорила устанешь, потеряешь бдительность - бац, упала. После первых двух раз она чуть что сразу садилась в сугроб отдыхать. Ничем плохим эти падения не обернулись. Ребенок здоров, умница - ему уже 11 лет.
Но вы сделайте узи на всякий случай - может быть врач решит прописать какие-то препараты.

Sanek ZF, 2 ребенка
мне валерьянку на ночь пить прописали, что б спокойнее была))))))
Света Волкова, 1 ребенок
Блин мне и так целый пакет прописали (аскорутин, курантил, магний В6), еще что-нибудь точно назначит, еще и поругает (((
Ingeborge
Интересно, за что поругает? Вы что, на батут специально прыгать пошли чтоль?
LionHeart, 1 ребенок
Я всю зиму по сугробоам протаскалась почти без потерь, но один раз все-таки упала. Как раз по дороге в ЖК)))) Врач тут же меня посмотрела, сказала, что все в порядке. на вашем месте я бы для успокоения сходила к врачу, чтобы посмотрели вас.
Света Волкова, 1 ребенок
Я сегодня только у нее была, еще раз схожу. Ругать наверное будет, что неаккуратно хожу(((
LionHeart, 1 ребенок
за что ругать-то вас? со всеми случается, вы же не специально.
Sanek ZF, 2 ребенка
Забыла написать, девочку я все-таки успела схватить за капюшон и мы вместе с ней упали, т.ч. на дорогу она не успела выбежать.
Света Волкова, 1 ребенок
хорошо что все обошлось для вас и девочки)))
KM
Я на 30й неделе с лестницы грохнулась, пятой точкой ступенек семь просчитала, ничего, все обошлось. На всякий случай врачу покажитесь, чтобы не сомневаться.
Шизгара
И я грохнулась на колени неделю назад.Об асфальт.Колено одно разбитое как в детстве.Хорошо хоть штаны не порвались.У меня на след.день слабость была. Колени опухшие.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас