Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 18:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Упала(((

ну вот только я наверное такой неувязок..сейчас помыла пол,подскользнулась и упала на кафель левым полкупопием и ногой..животик никак не задела,но теперь переживаю...легла,а в ногу и копчик всё равно отдаёт чуть-чуть.. девочки,кто падал так,всё ли нормально в итоге.22 недели срок.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Вы же не на животик упали. Не переживайте. 
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Не упали, а чебурахнулись:D
По теме незнаю, здоровья вам и животику.
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
На попу падала не единожды за беременность.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ничего страшного, ни на живот ведь... вот не просто так говорят нельзя беременным полы мыть ;)
Пожаловаться
Karina
тоже падала, примерно такой же срок. только попа пострадала.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Не волнуйтесь,ребёнок в безопасности!
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
нормально все доржно быть, не на животик же упали.
малыш защищен околоплодными водами, они самортизировали
Пожаловаться
HeatherM
тряхнуло дитё чуток, но ничего страшного, уверена:)
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Я падала на живот с размаху на полном бегу (догоняла автобус). Охнули все, кто сидел в автобусе. Сколько там было в неделях - не скажу точно, дело было в начале марта-конце февраля, а родила я в середине апреля)))) Но бухнулась просто как в кино, со всей дури прям на пузо.
Ничего, залезла в автобус, приехала в училище, отучилась..... Молодая была, ничего не боялась.... 
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Падала на лед. Очень давно, копчиком. Все обошлось. Но это было 20 лет назад )))
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
спасибо,девчонки!успокоили..:up::)

Пожаловаться
подружка тоже падала "со всей дури" на живот,зимой. подскользнулась. Все обошлось. 
Не переживайте.. Если, что тянет, болит..вызовите скорую..для перестраховки.
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
да ттт,ничего не болит..нога поднывает и полупопие,но я ж ушибла их...а так нормуль всё!спасибо)))
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка, беременна 38 недель
падала на попу,но что бы лишний раз не волноваться,сходите ко врачу,пусть лишний раз посмотрит,сердечко послушает,если что что то назначит

Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Падала на полупопие зимой на лёд. Встала, собрала детальки телефона в кучу, отряхнулась и через 5 метров упала на коленки. Синяки были. С ребёнком всё нормально!!!!!
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
я тоже на двадцатой неделе на улице на попу села. слава Богу 12-й год сынку
Пожаловаться
Чебурашенька, 1 ребенок
теперь при ходьбе что то поднывает в области (уж извиняюсь) лобка..как-будто от ноги отдаёт.сынуля шевелится,больше ничего не беспокоит.. думаю,это от ушиба ноги просто.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас