Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеренное многоводие

Ameli
Доброго времени суток! Девочки, расскажите у кого было умеренное многоводие и взвесь в околоплодных водах. Срок по УЗИ 34 недели. Насколько страшно? Что у врача спрашивать? Впервые с этим столкнулась, узистка сказала,что ничего страшного мол предрасположенность к многоводию. Чем грозит это для малыша?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
16
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня было умеренное маловодие, врач сказал, что "умеренное" на одном узи не показатель. Пришла через полторы недели на повторное узи - все в норме
Акк Кая
взвеси не было
многоводие то было, то нет..у каждого врача по своему
Аксинья, 2 ребенка
у меня в выписке после родов было написано "многоводие". до родов никто об этом не говорил. дочка родилась здоровой. сейчас один врач поставил многоводие, другой опроверг. вот кому верить?
KatMix, 2 ребенка
Взвеси были, но на узи в 16 недель. Сейчас вроде их нет.
☼☼☼Патока☼☼☼
Меня бы взвесь насторожила очень сильно, к врачу бы Вам
☼☼☼Патока☼☼☼
Меня бы взвесь насторожила очень сильно, к врачу бы Вам
По поводу взвесей узистка вообще никак не прокомментировала, я потом уже увидела когда заключение внимательно прочитала. Только про многоводие так сказала что предрасположенность, ИАЖ 19 см. К врачу в понедельник. Вот думаю насколько все страшно и какие вопросы врачу задавать.
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Ameli
Ameli
По поводу взвесей узистка вообще никак не прокомментировала, я потом уже увидела когда заключение внимательно прочитала. Только про многоводие так сказала что предрасположенность, ИАЖ 19 см. К врачу в понедельник. Вот думаю насколько все страшно и какие вопросы врачу задавать.
История переписки2
Не переживайте раньше времени, если бы было все очень плохо, то Вас бы из кабинета УЗИ на скорой в роддом увезли. А в понедельник просто попросите врача объяснить все возможные последствия и многоводия и взвеси
☼☼☼Патока☼☼☼
Не переживайте раньше времени, если бы было все очень плохо, то Вас бы из кабинета УЗИ на скорой в роддом увезли. А в понедельник просто попросите врача объяснить все возможные последствия и многоводия и взвеси
История переписки3
Спасибо!
Ameli
По поводу взвесей узистка вообще никак не прокомментировала, я потом уже увидела когда заключение внимательно прочитала. Только про многоводие так сказала что предрасположенность, ИАЖ 19 см. К врачу в понедельник. Вот думаю насколько все страшно и какие вопросы врачу задавать.
Saia
Было маловодие, взвеси тоже были. Через неделю переделала УЗИ, все в норме уже было.
Натали, 2 ребенка
у меня было умеренное, пила антибиотики
сахарочек, 1 ребенок
Умирённое многоводие было.врач сказал что из за болезни.болело горло и температура.всё хорошо.
сахарочек, 1 ребенокВ ответ на сахарочек
сахарочек
Умирённое многоводие было.врач сказал что из за болезни.болело горло и температура.всё хорошо.
Умеренное*
AmeliВ ответ на сахарочек
сахарочек
Умирённое многоводие было.врач сказал что из за болезни.болело горло и температура.всё хорошо.
А у меня тоже недавно горло, насморк, немного кашель был. Значит может быть и поэтому! Спасибо!
Ameli
Девочки, спасибо всем! Стало понятнее и спокойнее :) ещё с врачом пообщаюсь, ну хоть понятно что спрашивать!
Normal Person, 2 ребенка
Я только после родов узнала, что было многоводие. По УЗИ не видели. С ребенком все хорошо.