Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уменьшилась грудь!

Ленок
Девочки, подскажите пожалуйста! У меня срок 8 неделек. Как и положено, стала расти грудь. Заметно увеличилась и была каменной, тяжелой. А за последние три дня она как-будто немного
уменьшилась, стала не такой тяжелой и прикосновения к ней не вызывают уже тех болезненных ощущений. Так бывает? Может я себя просто накручиваю, слишком присматриваюсь к себе?
Если у кого-то так было, подскажите пожалуйста, может что-то не так!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Валерия Дюкова
Да не переживайте так. У меня тоже по началу так грудь болела, что даже просыпалась по ночам, а сейчас ничего не болит, это нормально. И не стоит загружаться такими мелочными проблемами.
Светлана
если боишься, через недельку сходи на узи, а другие признаки остались?
Ole4I{a
Не переживай. У меня тоже в самом начале беременности грудь ужасно болела, даже касаться было больно. А примерно недель в 9 перестала болеть. У доктора спрашивала, он сказал, что так и должно быть.
А сейчас грудь опять начинает побаливать и увеличиваться.
Юлия Афанасьева
У меня когда заберем. грудь очень сильно увеличилась, а за время беременности (а уже 37 недель) много раз увеличивалась и опадала.
Маленькая Мама
это нормально!у меня тоже за первые 8 недель выросла на 2 размера и была как деревянная.так болела что ночью немогла спать.а сейчас всё нормально.)
Мария
Все правильно) Грудь выросла и привыкла что она большая сейчас и не болит) У меня так же было)