Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2014, 08:09, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Уйти или остаться

Доброе утро, нужен совет, я беременная, беременность планировали любовь морковь типа было, хотели ребенка, как только я забеременела мч меня бросил, обвинил в чем только можно, 2 мес не общались вообще потом кое-как начали общаться он вроде и не против поддерживать меня и хочет своей жизнью жить без меня, во общем  то общались то не общались, дурдом, сейчас 6 мес, неделю назад наладили отношения, все хорошо, опять надежда, что мы вместе, а как выяснилось, это он все из за ребенка и вместе он со мной никогда не будет, но хочет воспитывать помогать мне, хотя финансово я независима и помощь в материальной плане его минимальна. Знаю, что сначала замуж потом детей сейчас знаю, но поздно думать об этом никак не могу принять твердого решения пусть меня не оценили и не видят рядом с собой, но он присутствует фрагментально или зачем это все, унизительно и обидно за себя и пусть живет своей жизнью без нас раз я не нужна??? Как бы вы поступили? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ушла
Пожаловаться
Елена Иванова
А какое твердое решение вы хотите принять? Ребенок уже будет, это факт. Пусть воспитывает, пусть помогает, но вы - свободны (а не одиноки) со всеми вытекающими. Это пусть у него голова болит, вам-то что беспокоиться?

Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Я не могу когда он рядом не надеяться ни на что, но понимаю что я ему не нужна от этого больно 
Пожаловаться
Елена Иванова
Сообщение от Лиза, 22 марта 2014 года в 08:16
Я не могу когда он рядом не надеяться ни на что, но понимаю что я ему не нужна от этого больно 
Так не будьте рядом! С глаз долой - из сердца вон! Я так понимаю, жилье у вас есть? А "товарища" попросите освободить помещение. Зачем вам сейчас лишние нервы? И успокойтесь, все у вас будет хорошо. Через пару лет вспомните и улыбнетесь. Это сейчас все так мрачно кажется.:)
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Сообщение от Елена Иванова, 22 марта 2014 года в 08:22
Так не будьте рядом! С глаз долой - из сердца вон! Я так понимаю, жилье у вас есть? А "товарища" попросите освободить помещение. Зачем вам сейчас лишние нервы? И успокойтесь, все у вас будет хорошо. Через пару лет вспомните и улыбнетесь. Это сейчас все так мрачно кажется.:)
Да знаю спасибо просто за эти месяцы я превратилась в тряпку, меня не оценили бросили и потом хотят еще ребенка готового и при этом ноль ответственности у него своя жизнь у меня своя? не когда не терпела подобного отношения к себе, а тут как раз мазня, у меня все есть и мама и работа и жилье и на работа в декрете будет
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Лиза, 22 марта 2014 года в 08:35
Да знаю спасибо просто за эти месяцы я превратилась в тряпку, меня не оценили бросили и потом хотят еще ребенка готового и при этом ноль ответственности у него своя жизнь у меня своя? не когда не терпела подобного отношения к себе, а тут как раз мазня, у меня все есть и мама и работа и жилье и на работа в декрете будет
Если у Вас все есть, зачем Вам такое приложение, в виде какого то приходящего отца, который будет Вас заставлять нервничать, Вы родите, Вам ребенка кормить, тем более дети чувствуют настроение мамы. Гоните его подальше.
Пожаловаться
оля никонова
Милая девушка! Уходите и не оглядывайтесь - вот мой наглый вам совет. Когда так начинаются отношения, практика и жизнь показывают. что ничего дельного из них не будет, уж тем более счастливого. У вас есть жилье и мама! Да это больше половины успеха )) а если и работа будет даже в декрете, о чем вы сомневаетесь?! Этот товарищ так и будет вас матросить и изводить своими сомнениями. Это не любовь. Любовь такой не бывает.
Соберитесь один раз и уходите. Размазней быть не стоит, у нас слишком драгоценное время жизни )) Удачи.
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Dolce gabbana

:up:
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Вам больно, от того, что Вы ему не нужны. Так уходите! Или вы мазохистка?
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Сообщение от Татьяна, 22 марта 2014 года в 08:28
Решила уйти, тк реальной помощи 0 только так ласковые см и прогулки, но жить он со мной не будет, блин это так мерзко, ведь встречались любил, а сейчас не нужна как женщина, хочу быть любимой
Пожаловаться
Сулико
Бросьте его окончательно уже. Закройте старую дверь, чтобы открылась новая. (банальная фраза, но так это в жизни действует). 
Настройтесь, что Вы достойны любви.
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это точно. На занятую парковку новая машина не заедет.)
Автор, все еще будет. 
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Спасибо
Пожаловаться
Любимая!
:up::up::up:
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Красиво сказали:up: про машину)))
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Мама Пашки и не только, 22 марта 2014 года в 09:41
Это точно. На занятую парковку новая машина не заедет.)
Автор, все еще будет. 
+100500!!!!!!!!!! И, разумеется, звезду Вам. 
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
Сообщение от Лиза, 22 марта 2014 года в 08:31
Сообщение от Татьяна, 22 марта 2014 года в 08:28
Решила уйти, тк реальной помощи 0 только так ласковые см и прогулки, но жить он со мной не будет, блин это так мерзко, ведь встречались любил, а сейчас не нужна как женщина, хочу быть любимой
Не любил.... пользовался..... страсть.... но не любовь!!!!
Пожаловаться
Лана
прошла я тоже через это, на все согласилась, терпела, выла, думала, как же я одна беременная, с малышкой???? Сейчас дочке год и выгляжу я не хуже, чем до беременности, и на работу вышла и вспоминаю то время, думаю, дуууууууууууураааааааааааа!!!!!!!!!
Пожаловаться
седьмое пекло
прям так и хотели оба?
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Уходить да и все 
Нафиг он такой нужен хочу не хочу- буду не буду
Тем более вы финансово независимы- в чем проблема то? 
Пожаловаться
Лиза, 1 ребенок
Сообщение от ♥ Красивая мама ♥, 22 марта 2014 года в 08:13
Уходить да и все 
Нафиг он такой нужен хочу не хочу- буду не буду
Тем более вы финансово независимы- в чем проблема то? 
Когда он рядом все равно начинаю надеяться, что все будет как раньше, но так больно знать, что я не та и он будет с другой
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Надеяться нужно только на себя
Если он ушел 1 раз, а потом вернулся то это так и будет пока вы сами не прекратите это 
И как раньше уже не будет - мужчин ребенком не удержишь, тем более таких 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас