Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2011, 13:59, Форум, В ожидании чуда, Беременность

угроза выкидыша.

гипертонус по передней и заднем стенкам(тонус матки, высокое давление в матки)и низкая плацента поставили диагноз,прописали пить гинипрал,и магний В6. у кого была такая проблема ???у меня 20 неделя.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня была угроза из-за максимально низкого прогестерона. слушайтесь врача и пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Avocado butter, 1 ребенок
Самое главное не переживать и выполнять предписания врачей. Не напрягаться,беречь себя. желательно соблюдать постельный режим. У меня всю беременность угрозу ставили,3 раза лежала на сохранении,постоянный тонус был,низкая плацентация. тоже гинепрал пила. Родила в 36 недель. ))) Всё у вас будет хорошо! Удачи!

Пожаловаться
Вика Виктория, 1 ребенок
Уверена что все будет хорошо! главное вовремя принять меры
Если есть возможность было-бы не плохо лечь в стационар и покапать Магнезию
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
обе беременности был тонус и угроза, низкая плацента и куча всего. пила гинипрал с верапамилом и магний. доносила до 36-37 недель. слушать врачей, меньше нагрузок и все будет в порядке.
Пожаловаться
Нафаня, 2 ребенка
У меня тоже низкая плацентация - 3 раза уже полежала на сохранении, после 23недели отпустило. Назначили только Магний В6 пить (а так его капельницами ставили в больнице), лежать, не напрягаться, много не ходить, не прыгать, не бегать, половой покой...вроде все.
Пожаловаться
prodam_zem
всю беременность проходила с гипертонусом матки.слушайте врача и берегите себя.удачи!
Пожаловаться
Вика, 2 ребенка
И у меня сейчас так , пью генипрал , ношпу и магний с 8 недели , хожу как хрустальная , ничего , доносим .
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
А мне прописали дюфастон,говорят прогестерона не хватает.Боюсь жутко,прошлая беременность закончилась неудачно на 8 неделе..сейчас 5-6.Вроде чувствую себя нормально,но периодически потягивает низ живота,в консультации толком ничего не говорят,только на анализ хгч отправляют второй раз уже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас