Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза выкидыша

Kittya
Хочу посоветоваться кто проходил такое? Сразу скажу - НЕ ЛЮБЛЮ ВРАЧЕЙ И БОЛЬНИЦЫ из-за умершей при родах дочьки(халатность их её убила скажем так).Расскажу подробно,чтобы могли посоветовать что думать и делать...
5 марта отвезли на скорой от родных в гинекологию,воды кровяные были обильные,меняла 4 прокладки и 3 плавок в течении получаса...
Положили на сохранение. Диагноз такой сделали: Узи матки : Беременность 11 недель .КТР -46мм,ЧСС - 151 удар в мин. Хоризон по задней стенке с краевой отслойкой 20-10мм Гематома массивная - 94х38 мм.Шейка типичная 38-37 см. Цервикальный канал 7/3 мм. Гипертонус матки.
Объясните что это пожалуйста! А то врач отказался,сказал это не тебе.а твоему участков.гинекологу бумага...

Я выписалась 19 марта. И сегодня с утра опять закровило,я собралась поехала туда же,мне сказали не приемный день и что езжайте в другую,дали направление и успокоили,что эти выделения не повредят и угроза сильнее не стала... Или что-то типо того,я в тот момент на нервах была,очень переживала - могла и не понять врача)
Направили в ужжжасную больницу,там отношение конченое врачей и сама больница уже разваливается считай...

Вот и думаю,если кровотечение не опасное было - возможно что это гематома например "выходила" и стоит ли тогда ложиться в больницу,не легче просто ездить к участков.гинекологу на осмотр раз-два в неделю,т.к. жалоб нет,ни чего не болит и вообще чувствую себя отлично...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
61
KittyaВ ответ на кати
кати
я согласна с вами, что среди врачей попадаются полные уроды, но есть же и отличные специалисты. тем более у вас так все серьезно. я бы не смогла на вашем месте спокойно лежать дома, попробуйте обратиться в другую больницу, ребенок - превыше всего
сколько больниц не посетила - хорошего врача только одного видела -в роддоме и то он не мой был((
KittyaВ ответ на кати
кати
я согласна с вами, что среди врачей попадаются полные уроды, но есть же и отличные специалисты. тем более у вас так все серьезно. я бы не смогла на вашем месте спокойно лежать дома, попробуйте обратиться в другую больницу, ребенок - превыше всего
Я знаю наших врачей и знаю как они лечат..По крайней мере мне только такие попадались..Т.ч. для меня же и лучше что дома..И вы не думайте что я наплевательский отношусь к своему положению,мне очень страшно,но я стараюсь держать себя в руках)
Lena Miaow
Ооо...плавали, знаем...По своему печальному опыту подобных ситуаций советую лечь в стационар..Полный постельный режим и капельницы, иначе все плохо кончится...Удачи!
KittyaВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ооо...плавали, знаем...По своему печальному опыту подобных ситуаций советую лечь в стационар..Полный постельный режим и капельницы, иначе все плохо кончится...Удачи!
Я лежала уже..мне не прописывали капельницу,при этом кололи уколы неделю,а они на 3 день не нужны были
Lena MiaowВ ответ на Kittya
Kittya
Я лежала уже..мне не прописывали капельницу,при этом кололи уколы неделю,а они на 3 день не нужны были
История переписки2
Раз уже лежали, то значит больше не надо? :-) Извините, но с такими симптомами, как у Вас, некоторые и всю беременность в стационаре проводят..
KittyaВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Раз уже лежали, то значит больше не надо? :-) Извините, но с такими симптомами, как у Вас, некоторые и всю беременность в стационаре проводят..
История переписки3
0_о я там вообще спать и сидеть не могла в палате,все ходила-ходила...а дома я весь день лежу и хоть бы хны..я не выдержу морально..я в детстве с лагеря сбегала поочу что мне там не нравилось))
Stasya
Вам хорошего врача, однозначно! Не пускайте все на самотек, это же ребенок! Здоровья вашему малышу! Дай Бог,чтобы все было хорошо!
KittyaВ ответ на Stasya
Stasya
Вам хорошего врача, однозначно! Не пускайте все на самотек, это же ребенок! Здоровья вашему малышу! Дай Бог,чтобы все было хорошо!
спасибо)
Лилия Третьякова
КТР - не знаю, что это.
ЧСС 151 ударов/сек.- это Частота Сердечных Сокращений плода. И судя по их частоте, у вас девочка))))
Шайка матки типичная ...мм, думаю, раз типичная, значит в пределах нормы.
Цервикальный канал-это отверстие для мочеиспускания, какие должны быть размеры в норме, увы, не знаю....Ну, и гипертонус, он и в Африке тонус, только сверхнормы.
Позаботьтесь как следует о своем здоровье и здоровье отплатит вам тем же!!! Все у вас будет О.К....
Лилия Третьякова
КТР - не знаю, что это.
ЧСС 151 ударов/сек.- это Частота Сердечных Сокращений плода. И судя по их частоте, у вас девочка))))
Шайка матки типичная ...мм, думаю, раз типичная, значит в пределах нормы.
Цервикальный канал-это отверстие для мочеиспускания, какие должны быть размеры в норме, увы, не знаю....Ну, и гипертонус, он и в Африке тонус, только сверхнормы.
Позаботьтесь как следует о своем здоровье и здоровье отплатит вам тем же!!! Все у вас будет О.К....
Спасибо)
Даша Арваи
я сейчас лежу на сохранении. срок 3-4 недели. плод 7,1, гематома 4 мм. колют гормоны, прописали дюфастон. не знаю выношу ли. мне 32 и это моя первая беременность за 12 лет брака. были аденоматозные полипы, 7 выскабливаний, долгое гормональное лечение. абортов не было.