Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 09:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Угроза выкидыша((

Помогите пожалуйста! я забеременела,делала узи ничего не видно, т.к  срок маленький очень, сказали придти через 2 недели! До этого у меня был выкидыш! Есть ли вероятность что снова будет выкидыш???(( Но еще одна проблема которая не дает мне покоя! это был день рождение мужа, и в день зачатия он был в алкогольном опьянении! может ли как то это повлиять на развитие малыша? не будет ли никаких отклонений? мой гинеколог сказал что если будет выкидыш., то я потом вообще могу не иметь детей! меня все это очень тревожит! Очень охота ребенка(((( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Сколько времени прошло между этими беременностями? И еще, это вы сами себе угрозу приписали сейчас?
Пожаловаться
Милана Хазанова
первый раз я забеременела в сентябре прошлого года! прошло 5 месяцев....
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Ну ничего тогда. Нервничайте поменьше. А про угрозу вам врач сказал? Вам витамины назначили? фолиевую кислоту всякую там...
Пожаловаться
Кисяка, 1 ребенок
В сентябре была замершая Б. Сейчас 13 неделек - полёт нормальный! Не паникуйте!!!! Это главное и забудьте, то что было раньше!!! Сделайте анализы в динамике, фрукты, свежий воздух и позитив!!!! Удачи!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Валерианочки попейте, у вас психоз. Нормально у вас всё, напридумывали ерунды всякой. Сколько у нас народу зачатых  "в день рождения", ничего, живы-здоровы, растут и радуют. Прекратите истерику!

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А сколько детей зачато в новогодние праздники!
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Не сосчитать!:D Хотя мы своего сделали в первый рабочий день после новогодних праздников, выпендрились:D:D
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
а пятница "день шофера" -великий праздник
Пожаловаться
Лисёна
Сообщение от Евгения, 6 марта 2014 года в 09:56
А сколько детей зачато в новогодние праздники!
Вот-вот!! )))) Мы тоже в Новый Год постарались с мужем! :D
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Я :)
Пожаловаться
LemonKa, 1 ребенок
Вероятность повторного выкидыша есть всегда. Она увеличивается, ели между беременностями прошло слишком мало времени. обычно, врачи рекомендуют выждать полгода примерно. очень много беременностей случилось, когда один или оба были в алкогольном опьянении. Чего тут ждать - одному богу известно.
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
я после выкидыша пропила ОК и нормально забеременела. тоже волновалась а вдруг опять, 23 недельки уже. по поводу зачатия, у меня на сыне ни как не отразилось.
Пожаловаться
Милана Хазанова
это здорово! искренне рада за вас!!!)) Вы меня подбодрили. Настроение поднялось, мысли только позитивные)) СПАСИБО));)
Пожаловаться
вот так и держать и не думать о плохом. а врача я бы сменила
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
что же это за гинеколог такой компетентный.... Может врача поменять? 
Пожаловаться
Милана Хазанова
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! завтра пойду к другой! 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
+++++++++
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
 мой гинеколог сказал что если будет выкидыш., то я потом вообще могу не иметь детей!          почему она вам так сказала?   у вас резус не отрицательный случайно?    у меня было 2 выкидыша, только 3ю беременность выносила благополучно, хоть и не без проблем.   
Пожаловаться
Катя
У нас каждый второй в алкогольном зачатии....
ТО в отпуске, то на НГ, главное что бы человек не был хроником по жизни, так что за это не волнуйтесь!
А на счет выкидыша не подскажу, но мне сразу назначили дюфастон, магний и фольку.
Кому дюфастон, кому утрожестан назначают.
Это вам только доктор скажет.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Не зацикливайтесь на выкидышах....И зачем бегать  все время на УЗИ ??  САми  не ставьте себе диагнозы...
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да кто ж вам гарантии какие-либо даст?! 
Пожаловаться
Милана Хазанова
угрозу поставила гинеколог! она сказала что вероятность большая!(( Все таки я думаю что нужно сменить врача и сходить к другой! 
Пожаловаться
Flora
Если был выкидыш в анамнезе, то, угрозу выкидыша Вам любой гинеколог поставит. По-хорошему, проверить уровень прогестерона и, если низкий, принимать дюфастон. даже странно, что врач Вам его не прописала при такой истории. Обычно назначают чуть ли не всем на "всякий случай", а у Вас как-раз ТОт случай.
Пожаловаться
мне его не прописывали
Пожаловаться
Лето
мне тоже. хотя 10 лет назад может его еще не было.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас