Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза выкидыша

Ксения
Всем привет, подскажите пожалуйста, может у кого нибудь было так....Беременность первая, 12 недель беременности, на узи поставили угрозу выкидыша... Я и сама чувствую что животик тянет. Пришла с этим узи ко врачу, она мне назначили утрожестан свечки и все. Пять дней ставлю, все только хуже. Сегодня снова ходила к ней, говорю сильно тянет... А она мне " ну что поделать если тонус...." действительно..блин, что поделать. Говорит если кровотечение откроется вызывай скорую. Очень переживаю и муж весь на иголках... Боимся все ли хорошо с малышом...((((((((((((((((((Посоветуйте что нибудь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
83
Финок
а в какой дозировке утрожестан? у меня была угроза в первом триместре.мой врач мне увеличил дозировку.тянуть перестало.
КсенияВ ответ на Финок
Финок
а в какой дозировке утрожестан? у меня была угроза в первом триместре.мой врач мне увеличил дозировку.тянуть перестало.
Сообщение от Финок, 26 февраля 2013 года в 15:22
а в какой дозировке утрожестан? у меня была угроза в первом триместре.мой врач мне увеличил дозировку.тянуть перестало.
200 утром, 200 на ночь
ФинокВ ответ на Ксения
Ксения
Сообщение от Финок, 26 февраля 2013 года в 15:22
а в какой дозировке утрожестан? у меня была угроза в первом триместре.мой врач мне увеличил дозировку.тянуть перестало.
200 утром, 200 на ночь
История переписки2
я по 7 в день в дозировке 100,правда.когда боли прошли,потихоньку снизила.и еще папаверин в опу.
ЧиффаВ ответ на Ксения
Ксения
Сообщение от Финок, 26 февраля 2013 года в 15:22
а в какой дозировке утрожестан? у меня была угроза в первом триместре.мой врач мне увеличил дозировку.тянуть перестало.
200 утром, 200 на ночь
История переписки2
у меня такая же дозировка на 6 неделе , но ничего не болит и не тянет (тьфу тьфу тьфу) 
настраивайте себя на хорошее, не переживайте так сильно -  малышу это в нагрузку )
Манюся
свечи в попу, ноги к верху и так в течении всего дня, однозначно пройдет, меньше ходите, надо лежать!
Лилия
А МгВ6? Но-Шпу? Свечи Папаверин не назначила?

Так-то реально, что еще она может сделать... Только больничный дать и постельный режим прописать.
КсенияВ ответ на Лилия
Лилия
А МгВ6? Но-Шпу? Свечи Папаверин не назначила?

Так-то реально, что еще она может сделать... Только больничный дать и постельный режим прописать.
Сообщение от Цветочек , 26 февраля 2013 года в 15:23
А МгВ6? Но-Шпу? Свечи Папаверин не назначила?

Так-то реально, что еще она может сделать... Только больничный дать и постельный режим прописать.
Ничего больше не назначили......
ЛилияВ ответ на Ксения
Ксения
Сообщение от Цветочек , 26 февраля 2013 года в 15:23
А МгВ6? Но-Шпу? Свечи Папаверин не назначила?

Так-то реально, что еще она может сделать... Только больничный дать и постельный режим прописать.
Ничего больше не назначили......
История переписки2
Ну тогда сами пейте. Это всем беременным назначают. Магний - так вообще витамины. Зато тонус снимают. Еще витамин Е полезен.
MarisuelitaВ ответ на Лилия
Лилия
А МгВ6? Но-Шпу? Свечи Папаверин не назначила?

Так-то реально, что еще она может сделать... Только больничный дать и постельный режим прописать.
Сообщение от Цветочек , 26 февраля 2013 года в 15:23
А МгВ6? Но-Шпу? Свечи Папаверин не назначила?

Так-то реально, что еще она может сделать... Только больничный дать и постельный режим прописать.
во, это мне и назначали. И витамин Е еще.
Я не Злая... ,я Хорооошаяяя и точка
ну,да вызовите скорую и скажите, что живот болит (тянет) выписанные таблетки не помогают..
Удачи ,Вам...
Галивода Надежда
Меняйте врача,у меня в 15недель была угроза.Положили в больницу,кололи что-то и все стало нормально.Мне кажется обезательно нада в больницу  ложится
АнастасияВ ответ на Галивода Надежда
Галивода Надежда
Меняйте врача,у меня в 15недель была угроза.Положили в больницу,кололи что-то и все стало нормально.Мне кажется обезательно нада в больницу  ложится
в больнице при угрозе колят дротаверин (она же но-шпа) Меня тоже клали в больницу
Галивода НадеждаВ ответ на Анастасия
Анастасия
в больнице при угрозе колят дротаверин (она же но-шпа) Меня тоже клали в больницу
История переписки2
Может и но-шпу ,кололи,не помню
Леля
мне при угрозе врач дюфастон говорила пить,но вам почти тоже самое и врач выписал,когда тянет живот можете но-шпу пить и свечи с папаверином вставлять,но для начала у врача про это спросите
И
да..беречься, следить..за беременность неск раз уезжала на скорой в Сеченовку - сутки капельницы и домой под расписку..лежать не было возможности. Выносила)) да еще так закрепили, что перехаживала, на 42 н стимулировали) Так что, чуть что - вызывайте скорую, не стесняйтесь.
Светусик
от тонуса на-шпа, ее можно + свечи с папаверином. меньше нервничайте и ходите, старайтесь больше лежать
=Наталинка=
Вы работаете?
Если да, то берите больничный и лежите. Полный покой.
MarisuelitaВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
Вы работаете?
Если да, то берите больничный и лежите. Полный покой.
Сообщение от =Наталинка=, 26 февраля 2013 года в 15:24
Вы работаете?
Если да, то берите больничный и лежите. Полный покой.
+++ больничный обязательно
Анна, 2 ребенка
1) !не переживать, моя угроза уже ходить учится, и здесь таких полно
2) постельный режим, половое воздержание даже от возбуждения, никаких нервов - я 2 недели в кровати читала детские приключенческие книги
3?) бандаж наверное рано еще
... остальное девочки продолжат
Елена Дмитриева
сделайте УЗИ и ждите---больше ничего сделать нельзя...
Ольга Иванова
лучше в больницу на сохранение
Алла С
мне прописывали омегу маму и витамин Е , а так скорую
Все очень просто
тонус хорошо снимают папаверин и но-шпа. вам не назначали? спросите у врача. побольше лежите, смотрите комедии, сейчас вам нужны позитивные эмоции. у меня тоже была угроза причем всю бер-ть, но-шпа, папаверин и дюфастон были моими лучшими друзьями. удачи вам и легкой беременности!
Витаминка С
на сохранение
Мария Демидюк, 2 ребенка
У меня всю беременность так и тянуло-болело :( с 12 недель дома сидела почти безвылазно :(
До 18 недель на дюфастоне, магнеВ6, но-шпе, потом дюфастон гинепралом заменили. И так до 37 недель.