Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза преждевременных родов.

парам
Привет девочки) пошла на приём жизнерадостной, ушла с направлением в патологию б.34 нед по узи, по мес 36, угроза преждевременных. Ничего не болит, но когда легла на кушетку врач заметила тонус и сказала что нужно в больницу. Как думаете сколько там лежать и что мне будут там делать? Врач сказала только какие вещи взять с собой, как же не хочется раньше времени в больницу ложиться 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
27
12
Завидуйте_Молча, 1 ребенок
Полежите, прокапают и отпустят))
Da...я тоже аноним, 2 ребенка
Врачу виднее, лучше полежите, чем потерять.
Моя помню перестраховалась тоже направила, я полежала там 3 дня, проконсультировалась с врачами, что все ок и ушла. Один положительный момент вынесла, что рожать в этом РД не буду
, хотя собиралась в нем.
парам В ответ на Дарья Лукашина
Дарья Лукашина
Как у вас дела сейчас? Рожают нормально и в 32 недели, не переживайте
Родила дочь в 40 нед 5 дней, боялись что рожу недоношенную, а в итоге еще и стимулировали, еле разродилась. У всех все индивидуально убеждаюсь все больше)
Кровасан, 2 ребенка
Родить ребенка раньше срока Вам должно не хотеться больше чем ложиться в больницу! Может понаблюдают, если надо будет, прокапают или уколы поделают. Если б можно было отмотать назад, я бы жила в больнице все 9 месяцев, только бы родить в срок.
Я_с_улыбкой_по_жизни
ни че полежите. Некоторые всю бер лежат, лишь бы родить
Ясон, 2 ребенка
Я как-то пришла на прием, а меня даже домой не пустили, скорую вызвали. Перебдели)) Через сутки из роддома отпустили. Правда, 36 недель уже было. И да, прокапали, посмотрели...
Минона, 3 ребенка
36 недель? Мне врач говорил, что после 34 недели никаких мероприятий по сохранению беременности специальных не делают. Если роды начнутся, то начнутся.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Хорошо, что гинеколог внимательна, лучше полежать недельку и родить полностью доношенного ребеночка. Ничего в патологии страшного нет, на месте УЗИ сделают, КТГ, анализы возьмут, уколы, а потом домой. Конечно дома хорошо, но придется немного потерпеть
Светик
недели две полежите: прокапают, поддержат
Екатерина, 2 ребенка
Лучше недельку в роддоме полежать,чем как я , пришла выписать уколы к врачу,а укатила на скорой,и в этот же вечер мне стало плохо,в итоге ЭКС.
Даринка, 2 ребенка
К сожалению так бывает и здоровье ребенка должно быть сейчас в приоритете, я с дочкой 2 раза лежала, удалось сохранить и родила в 39 недель.
Минона, 3 ребенкаВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
Человек нервничает теперь. Почему КТГ лишний раз не сделали?
Зараза-страшная, 3 ребенка
Если у вас все хоршо, то и не прложат!
Луч света в темном царстве, 2 ребенка
Лучше полежать и родить доношенного здорового ребенка ,чем потом по врачам ходить
Рыжее солнышко, 2 ребенкаВ ответ на Минона
Минона
36 недель? Мне врач говорил, что после 34 недели никаких мероприятий по сохранению беременности специальных не делают. Если роды начнутся, то начнутся.
мне в 34 недели сохраняли, уколы для легких ребенка сделали в первый же день и прокапали. 10 дней полежала и домой лежать выписали, и доносила до 39 недель
Брюнетка СПб
На 3 УЗИ обнаружили укорочение шейки...гинеколог на скорой отправила в рд.....в рд сделали ктг и отпустили домой-ничего не беспокоило...родила в срок
Даро, 1 ребенок
А родить досрочно хочется? Ничего страшного там нет, прокапают и отпустят. Со мной таких 2 было, побыли неделю и отпустились до родов.
The Strong
Если надо, значит надо, лучше быть под наблюдением врачей, чем родить раньше времени и потом бегать по врачам .
Стрекоза, 2 ребенка
Пять дней курс капельниц каких-нибудь, или по состоянию, если не снимут тонус за это время. Или может таблеточную какие, но все равно в общем-то меньше 5 дней вряд ли. На таком сроке в роддом же кладут, вот и осмотритесь как раз, что там да как.
Аленка, 1 ребенок
Ходила беременная со вторым. Старшему был годик ))) Прыгал и сигал, на руках висел, короче тяжело. Решила я от него "сбежать", отдохнуть, пришла в ЖК, попросила направление типа на сохранение в роддом. Срок был 32недели. Она мне дала. Приехала в роддом в обед, меня посмотрели, проверили, сказали все отлично, иди в палату. Поднялась я в палату, а там девочки такие классные, анекдоты травят. Сидим, ну реально ржем ))) У меня поясницу тянуть начало. Короче в 6 часов вечера я уже родила )))) Роды за 2 часа без каких-либо предвестников вообще в принципе.
Все роды такие. От двух часов до 10 минут.
Мария Полякова
У вас в ЖК разве нет дневного стационара? Попросите врача, пусть выпишет направление
Мария ПоляковаВ ответ на Аленка
Аленка
Ходила беременная со вторым. Старшему был годик ))) Прыгал и сигал, на руках висел, короче тяжело. Решила я от него "сбежать", отдохнуть, пришла в ЖК, попросила направление типа на сохранение в роддом. Срок был 32недели. Она мне дала. Приехала в роддом в обед, меня посмотрели, проверили, сказали все отлично, иди в палату. Поднялась я в палату, а там девочки такие классные, анекдоты травят. Сидим, ну реально ржем ))) У меня поясницу тянуть начало. Короче в 6 часов вечера я уже родила )))) Роды за 2 часа без каких-либо предвестников вообще в принципе.
Все роды такие. От двух часов до 10 минут.
И сколько у вас вес ребенка был?
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
И сколько у вас вес ребенка был?
у меня все роды преждевременные, все дети от 2,400 до 2,800 кг
Мария ПоляковаВ ответ на Аленка
Аленка
у меня все роды преждевременные, все дети от 2,400 до 2,800 кг
Маловато, но уже не считается недоношенными
Для этого срока норм)
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
Маловато, но уже не считается недоношенными
Для этого срока норм)
есть другие признаки помимо веса.
12