Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июля 2013, 14:27, В ожидании чуда, Беременность

Угроза прерывания

Всем добрый день!
Девочки, подскажите пож-та,может кто -то сталкивался с такой проблемой как у меня, вообщем вчера ходила к врачу,она мне сказала, что у моей малышки низко расположена голова, может ли быть это опасным?Плюс еще у меня тонус почти всю беременность, на 19 неделе лежала в стационаре, прокапали мне магнезию, через неделю уже выписали, вроде стало легче, а сейчас опять врач говорит, что у меня тонус...Подскажите как быть в такой ситуации...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ирина С, 2 ребенка
у меня была низко где то недель на 32, но ничего удержалась
Пожаловаться
Солнышко
А врачи ,что советуют?
Пожаловаться
Schastlivaya mama, 1 ребенок
Прописала мне актовегин и всё,но насколько я поняла этот препарат не от этого, порекомендовала носить бандаж, вот теперь приходится в нем ходить,но очень неудобно,т. к. на работу еще езжу, а там я в основном сижу и мне давит этот бандаж,да и доче не очень нравится,она сразу меня начинает пинать сильно...
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Мне врач бандаж запретила носить - он у меня тонус провоцировал..
Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Обязательно бандаж носите,
раз врач рекомендует,
тут недавно тема была у Аливки,
она всем советует это делать,
дочу она родила раньше срока.:(
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
лежать ногами кверху))
не скакать по магазинам и не таскать тюки.
расслабляться , рукодельничать

Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
+++ во-во
Пожаловаться
Да я бы с удовольствием, но только до сих пор приходится ездить на работу, а декрет начнется только с 30-го июля(
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
взять больничный!
нафига вам сейчас перенапрягаться...?
Пожаловаться
ИРЭН
Если больничный не дадут, возьмите отпуск - его обязаны дать перед декретом...
Пожаловаться
МeGERA, 1 ребенок
Сообщение от Schastlivaya mama, 18 июля 2013 года в 14:34
Да я бы с удовольствием, но только до сих пор приходится ездить на работу, а декрет начнется только с 30-го июля(
а на больничный лечь не пробовали.  так недельку другую. а там и до декрета еще ближе
Пожаловаться
Flora
+++++
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
+++
а бандаж не более 3 часов подряд носить можно, если не ошибаюсь, так что с этим тоже главное не переусердстовать
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а срок какой?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
судя по лс 28 недель
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
у меня у малышки тоже голова низко находится.врач сказала,что такое бывает из за строения организма.Плохого тут нет.А тонус надо лечить.

Пожаловаться
Самое интересное, что до вчерашнего приема у врача у меня было все идеально, а вчера вдруг и низко лежит, да и по размерам врач сказала что мы отстаем((( А с тонусом я и не знаю уже что и делать, частенько каменеет живот..
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Schastlivaya mama, 18 июля 2013 года в 14:37
А с тонусом я и не знаю уже что и делать, частенько каменеет живот..
На сохранение ложиться, и не изображать из себя героиню. Я из-за тонуса родила раньше срока... теперь понимаю, что лучше бы всю Б. в больнице пролежала, чем так...
Пожаловаться
Так меня больше поражает отношение моего врача,она мне даже ни слова не сказала про то чтоб лечь на сохранение...Да и наговорила она мне вчера не очень приятные вещи,мол лучше вы сейчас полечитесь и купите дорогие препараты,чем потом родится больной ребенок и вам уже никакие деньги не помогут, у меня после таких слов просто истерика вчера была(((
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от Schastlivaya mama, 18 июля 2013 года в 14:45
Так меня больше поражает отношение моего врача,она мне даже ни слова не сказала про то чтоб лечь на сохранение...Да и наговорила она мне вчера не очень приятные вещи,мол лучше вы сейчас полечитесь и купите дорогие препараты,чем потом родится больной ребенок и вам уже никакие деньги не помогут, у меня после таких слов просто истерика вчера была(((
Моя тоже меня не отправляла в больницу, пока у меня из-за тонуса отслойка плаценты не началась...
А про второе переложение, жестоко, но правда. Сколкьо я уже денег и нервов истратила... я еще молчу про то, что моему ребенку пришлось перенести из-за всего этого.
Мой совет - или менять врача (что долго) или просто вызвать скорую и сказать что живот каменеет сильно. Полежите на сохранении, часть лекарств точно бесплатно будет, да и без отдых в таком случае Вам просто необходим.
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
есть лекарства специальные от тонуса.Врача смените,если ваша тонус ваш не лечит.Я вот тоже не знала,что мы низко лежим.а потом пошла на очередное узи и вот выяснилось.Сегодня на кресле подтвердили,но шейка сказали длинная,поэтому проблем нет.От этого всего страдает только мой мочевой пузырь ,катается на нам ,как на качелях)))) вы себя раньше времени не накручивайте.
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
больше лежите, не напрягайтесь, принимайте прописанные врачем препараты и все рекомендации врача. и все будет хорошо!

Пожаловаться
Спасибо за совет))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
прошлую беременность в начале аж кровило-спасли, потом тонус, в стационар не лежала ни разу, онус был такой, что живот форму менял! сейчас вот только от угрозы избавились, М пришли на 2 месяце беременности, ничего-выбрались!

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Ложится в стационар и лежать. И после стационара лежать дома. А п другому никак
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

• Opel askona Отзывы об автомобилях на Cars Mail.Ru
Подпишитесь на нас