Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Угроза прерывания

Sweet_baby
Первый раз на узи, сказали Угроза прерывания .Пошел 4й месяц сначала пила дюфастон, сейчас утрожестан........................девушки подскажите.мы .......все-таки не можем без половой жизни жить, хоть и запретили.....Просто подскажите:Не сильно ли это опасно? Прошу ответить тех У кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
вики
Мне первые 3 месяца ставили угрозу  прерывания, для подстраховки, потому что то живот болел, то гармоны,то самочувствие ужасное,сейчас все стабилизировалось! Насчет секса это по самочувствию, если не очень хорошо,то нет, а если чувствуешь себя прекрасно почему бы и нет. Угроза это всего лишь предостережение вам! У вас же не отслойка!Подождите чуть-чуть и все стабилизируется.
аленка, 1 ребенок
Это очень опасно,не рискуйте малышом!У меня не было угрозы,но я и то боялась.Можно потерпеть!
Катюша
Мне всю беременность по УЗИ ставили тонус и угрозу. Ничего, пережили. Половой покой - это еще не конец света. В конце концов есть еще руки и рот. Что значит "все-таки не можем без половой жизни жить, хоть и запретили"? Не можете вы или муж? Вам вообще ребенок нужен? После такого вот "не можем" у меня на раннем сроке произошел выкидыш. Муж очень переживал, в следующую беременность вообще дотронуться до меня боялся. Вот оно вам надо?
Татьяна
У меня угроз не было во время беременности, но муж сам не приставал ко мне, боялся что навредим малышу( слишком долгожданный малыш)
Портняжка, 2 ребенка
Подгуга 4,5 месяца в больнице НЕ ВСТАВАЯ лежала.
Ни в туалет, ни помыться!!!!!!!
Врач сказал нельзя!!!!!
Сейчас у нее сынулька-лапочка.
А вы что хотите?
Аленка
В первую беременность у меня постоянно была угроза, муж даже не зарекался, ребенок же дороже всего.  Ведь осознанно планировали и хотели ребенка, потерпеть вполне можно, не животные же мы. И сейчас со второй беременностью такая же история, думайте в первую очередь о малыше!
Lizochka199rus
Я тяжело забеременела (1,5 года ждала свою Б) и что....1-триместр угроза,2-триместр-угроза,3-триместр угроза преждевременных+плохой гемостаз и уколы каждый день фраксипарина,чтоб выносить.Мне врач так с сказала НИКАК нельзя,даже для мужа:)(ну вы меня понимаете) ну конечно же все КАК (для мужа):),но у меня всегда в голове была мысль,что мой ребенок может не дай Бог умереть и эти мысли не приводили организм в возбуждение.(извините за откровенность).Попробуйте,у меня получалось,если почувствуете,что не получается,то тогда не делайте больше.
* а*а *
не знаю как вы .была угроза.я с беременностью секса воооообще не хотела.сейчас 23 неделя.вроде что то чувствую .иногда хочется.а так когда была угроза.муж злой ходил в ванну.но терпел.тем более после выкидыша
Алена З
воздержитесь.если есть угроза,лучше не рисковать
Светлана, 2 ребенка
Мы с 4  недель без секса и ничего, не умерли)))А с первым тоже все 8 мес без интима и потом еще пару недель) При угрозе не то что прямого контакта нельзя,а вам в принципе возбуждаться нельзя!!! 
Просто Счастливая^^
Не понимаю как вообще могут возникать такие вопросы... Вам и мужу вашему нужен или не нужен этот ребенок. Если нужен то все стерпите и как-нибудь переживете 9 месяцев без секса. люди на большее согласны лишь бы выносить и родить. Не понимаю я вас.
Ксения Бурдина
у меня была угроза, отслойки.до 20 нед не то что о половой жизни не думала, боялась вздохнуть. но мы с мужем решили что если хотим сохранить этого малыша (до этого был выкидыш), то будем всё для этого делать.не было близости около года. зато награда-наша долгожданная дочка.
Ксения Бурдина
даже больше скажу, у нас последняя близость была за долго до того как  я узнала что беременна. а после родов 2мес шло кровотечение. в итого получилось почти ровно год.
Алина0608
ну если по узи угроза - то наверно не стоит! а если невтерпеж и нет токсикоза - можно временно обойтись оральным сексом(при условии, что вы не его противник).
у меня вот по симптомам была угроза, а по узи - все в норме. сидела на утрожестане по рекомендации врача почти 5 месяцев, но  я как-то сама внутренне чувствовала, можно или нельзя. доверяла интуиции. все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.
Люся
Раз запретили - значит опасно!!!!!!!!!!!!!
Marfusik_98
мне угрозу ставят.запретили половую жизнь.но при этом ничего не болит и не тревожит.мы очень аккуратно,раз в неделю спим с мужем.ничего страшного после этого не во время этого.но ситуации у всех разные.поэтому это вам лично решать.
Ve Noya, 1 ребенок
если бы мне запретили, то я не стала бы рисковать....