Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2011, 07:19, В ожидании чуда, Беременность

угроза (((((

Девочки, сегодня была в ЖК, сказали угроза,т.к. живот болит. Завтра ложусь на сохранение. Подскажите, что нужно взять с собой в больницу???

И еще, Г при осмотре сказала 5 недель,она имела ввиду акушерских?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
ничего особенного халат тапочку чашку кружку ложку и принадлежности для гигиены))) ну конечнго полис паспорт обменную карту

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ДжЕкИ
так же как если бы легли в обычный стационар,всё самое необходимое,плюс постельное если у вас не обеспечивают
Aloe, 1 ребенок
не переживайте главное, а то хуже будет!думайте о хорошем и все будет хорошо!здоровья лялечке!))
Ириска :-), 2 ребенка
хороший настрой нужно взять в первую очередь!!!
Иринка..Мама, 1 ребенок
+++.Остальное приложится:))))))
юлия ***
Спасибо! вот хороший настрой точно нужен!
Настасья, 1 ребенок
тапки резиновые чтоб мыться, чашку, ложку, вилку, полотенце, мыло, шампуньку, пасту, щетку, одежду, прокладки, влажные салфетки, сортирку, еду
Настасья, 1 ребенок
ну и почитать и зарядку)
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
я лежала целый месяц на сохранении. ни чего такого брать не нужно. только самое необходимое.

Вредина, 1 ребенок
а по мес. сколько недель? по узи сколько?
юлия ***
узи не делала. в жк сказала 5 недель. по моим подсчетам 3 недели от овуляции.
Вредина, 1 ребенок
все правильно. главное что не отстаете! меня отставанием пугают и что не видят эмбрион=(( хотя только шестая неделька идет. гипертонус и герпесG1/600 положителен. с собой берите только надежду и веру в исполнение всех желаний ! все будет ХОРОШО! давайте вместе верить!=)
Не надо переживать! У меня срок 6 недель. Тоже угроза... в больнице 2 дня лежала. Сейчас домой отпустили. Очень надеюсь, что всё будет хорошо!!
Angelo4ek, 2 ребенка
Мне ставили угрозу в 7 недель, очень болел живот и поясница! На сохранение не положили, и даже больничный не дали, пришлось брать неделю за свой счёт. На мой вопрос "почему?", гинеколог ответила " ну у вас же по УЗИ угрозу не ставят, пишут, что всё хорошо"...Хотя на УЗИ я была за 3 недели до этого! Вот такие вот у нас врачи!
А Вам и малышу здоровья! Всё будет хорошо!!!

юлия ***
спасибо!вом всего наилучшего!а врачи в жк не из лучших...хотя есть и хорошие.но таких мало...и к таким очереди!
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо! А врач у меня в ЖК относится именно к тем, к кому бешенные очереди...
KATTI
мне тоже ставили угрозу....как сейчас помню как ревела в три ручья, а свекровь успокаивала...но в больницу не ложилась..вернее не клали...ттт все хорошо закончилось, чего и вам желаю)))а в больницу лучше позвоните и узнайте что надо брать...

Наталья Юсупова
В прошлую беременность тоже ставили угрозу. Лежала месяц на сохранении, до 12 недель продержали. С собой брала: халат, тапочки, туалет. принадлежности, постельное белье (не люблю больничное), сменное белье, чашку, тарелку, ложку-вилку-нож. Потом сами увидите, что вам понадобится. Легкой беременности вам.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас