Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2015, 15:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Угроза

Нам 16,5 неделек на Узи поставили низкую плацентацию и угрозу прерывания беременности+ ко всему пупочная грыжа от первого сыночка осталась.Сейчас лежим на сохранении,колят антибиотики,магнезию,таблетки дают,но никто не объясняет что это даст?если ребенок низко лежит неужели его можно антибиотиками поднять наверх?у кого такое было поделитесь опытом,переживаю ужасно.Help me!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Ларина
Слышала, что плацента может подняться. Легкой беременности Вам!
Пожаловаться
Дарья С
Плацента может подняться. А на сохранении вы в первую очередь лежите, дома так не сможете. Так что сохраняйтесь и все будет хорошо.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
плацента поднимется через несколько недель. про антибиотики не знаю.
Пожаловаться
Мария Шестакова, 2 ребенка
Спасибо! буду держать кулачки
Пожаловаться
Ирина
Лежите спокойно!
Пожаловаться
Пашмина
Здоровья Вам, благополучной беременности!
Плацента поднимается (и даже перемещается - в моем случае). Все у Вас будет хорошо.
Пожаловаться
Lelik SP
У меня в 16 нед тоже низкая плацентация была,врач сказал это нормально, в 20 уже было высоко,не переживайте все поднимется.

Пожаловаться
Спасибо)
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Что значит не объясняют? Вопросы то задаете вообще? Плацента мигрирует где то до 32 недель вообще не стоит переживать, если только она не перекрывает зев. Угроза тоже по разным причинам бывает: отслойка, тонус, гормоны и т.д.
Магнезию назначают при давлении, при отслойке.
Антибиотики могут при инфекциях назначить.
В общем вариантов очень много.
Задавайте вопросы врачам, только нормальным тоном без истерик, слез, предъявления претензий
Пожаловаться
Совсем Не Даша
У меня тоже была низкая плацентация примерно на Вашем сроке. Постепенно всё нормализовалось.
Пожаловаться
еленаелена
почитайте почему возникает низкая плацентация - одна из причин инфекции , видимо по этому и колят антибиотики
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Плацента, вроде, неделям к 20- ти должна подняться... А при чем тут антибиотики? На что ими врачи хотят повлиять?

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
плацента поднимается со временем, берегите себя

Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Плацента поднимается. Как у меня во вторую беременность, к примеру.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
зачем антибиотики?
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Препаратами вам угрозу снимают,а не плаценту поднимают. Время на то что бы поднялась плацента у вас есть. Поднимается она сама,ни каких препаратов для этого нет. Если не поднимется рожать самостоятельно будет нельзя. У меня так и не поднялась,делали кс

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Кстати а антибиотики то вам зачем дают?

Пожаловаться
Я спрашивала,говорят матка в тонусе антибиотиками расслабляют
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Ой вот тут я не знаю даже на счет тонуса,такой проблемы не было. Здоровья вам. Могу только сказать что при низкой плаценте нельзя много ходить,тем более бегать,в магазин если только за батоном хлеба и никаких постельных отношений с мужем.
Пожаловаться
Спасибо,будем беречься)
Пожаловаться
Анна Немцова
Антибиотики назначают, если инфекция есть. Анализы мочи наверно плохие.
Пожаловаться
Olala, 2 ребенка
У меня была низкая плацентация - в большинстве случаев она поднимается.
Три раза была на сохранении
Пожаловаться
Olala, 2 ребенка
..с угрозой, тоже кололи все на свете. Только без антибиотиков обошлось.
Пожаловаться
Lerochka, 1 ребенок
у меня поднялась. Сначала зев перекрывала, а теперь, по последнему УЗИ локализация по передней стенке и в дне)))) а с угрозой я 3 раза лежала и 3 раза дневной. чего только не делали, но, я считаю, врачам виднее.

Пожаловаться
КатеринаМилославская
Плацента сама по себе поднимется. если есть угроза, вероятнее всего есть причина, о которой Вы не в курсе. Маловодие, многоводие, лейкоциты в моче, лейкоциты в мазке, повышенные лейкоциты в крови и т.д. - это все может указывать на наличие инфекции и требовать лечения антибиотиками. без них лечение не будет эффективным. Для расширения кругозора можете посмотреть здесь. Это про угрозу преждевременных родов и что к ней приводит, чем лечат в каждом конкретном случае и т.д. Там на сайте еще гинеколог консультирует бесплатно, тоже можно спросить. Ну и удачи Вам в лечении.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас