Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 февраля 2014, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

угроза

Здравствуйте девочки!! Поделюсь переживаниями. Сегодня ходила на прием к врачу. Ставят угрозу преждевременных родов, мда озадачили меня. голова сказали очень низко опустилась, но на кресле посмотрела сказали что шейка матки закрыта. вот теперь на 3 дня точно безвылаздно закрыли, может хоть на выходные отпустят. блин мне бы еще хотя бы месяц отходить.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Олькам можно всё
Берегитесь!!! И здоровья!!!!!!!
Дай Бог доносить и родить в срок!!!

Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
Карелина Анастасия
не отпустят. Я знаю в Москве есть какой-то указ ,который регламентирует "сроки госпитализаций" - в роддом по любым показаниями мин. 10дней-2 недели...............
А знаю аналогичный с Вашим случай - девушкуа долеживала все положеные месяцы (2,5) в роддоме. Вышивайте крестиком и отдыхайте
Пожаловаться
да я бы непротив поваляться в больнице да дочку дома оставлять не хочется не с кем у нас все работают.
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
Мне с 28 недели стали говорить, что плод низко, шейка укороченная, размягченная. говорили главное доходи до 35 недели, а потом уже рожай смело. Пила гинепрал до 35 недели, родила благополучно в 38 недель. Всё у вас будет хорошо.

Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
лежите и никаких домой, ребёнок важнее

Пожаловаться
дочку жалко оставлять брошенкой
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а второго не жалко?
Пожаловаться
Печенюшка
Сообщение от Светлана Волкова, 18 февраля 2014 года в 12:58
дочку жалко оставлять брошенкой

Офигеть :shock: а ребенка который может родится не доношенным вам не жалко?
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
говорили,с 30 недель.шейка была 20 мм, родила в 37,3 недели
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
да ерунда это) Если вам месяц до родов остался, то полежать в роддоме хорошо бы.. проколят для легких малыша препараты, прокапают магнезию и домой отпустят дня через 4-5... Если конечно открытие остановится... я в 35 лежала с угрозой и низкой головкой  и открытием в полтора пальца. Родила в 38 недель
Пожаловаться
да нет открытия, и ктг сделали волны слабые 7-8. я как бы и полежала если бы домой отпускали ночевать а то ребенка не с кем оставлять
Пожаловаться
Ю, 2 ребенка
Просто пожелаю, чтобы вы родили легко и в срок!
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
И не надейтесь, что 3 дня пролежите. Минимум 10 дней.  Мне на 28 неделе тоже угрозу поставили. Легла в больницу. 3 дня капали гинипрал и внутримышечно уколы дротаверина. Потом это же в таблетках, ну и других куча таблеток. И хотя уже ни капельниц, ни уколов не делали, а все равно домой не отпускали. Выздоравливайте!
Пожаловаться
мне тоже сказали что будут и уколы и капельницу делать. но типа 3 дня будите лежать, а потом отпускать домой будут. но что-то я  сомневаюсь
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Ну может быть, в вашей больнице и отпускают. У нас строго с этим было. На выходные с трудом отпустили, строго-настрого наказав, чтобы никакой домашней работы не делать, только лежать.
Пожаловаться
nikcher 8282
Я перед НГ загремела - 3 недели продержали. И никаких домой! Даже в новогоднюю ночь(( Тоже переживала за дочку, так что понимаю автора, там более она у нее маленькая еще совсем...
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
на вашем сроке открытие может быть, а доходить можно с ним до победного без медикаментов. это в 28 страшно, а у вас срок хороший. рожать будете легко.

Пожаловаться
Йошкин кот, 2 ребенка
у меня такая же фегня была в 32 недели. Провалялась пару недель в род. доме, родила в 39 с копейками недель. Так что не печально.

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Мне тоже говорили, оба раза, что рожу раньше. Хрен то там.... 

Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
у меня дочка всю беременность низко лежала, голову прям чувствовала между ног. помню пришла на осмотр в 30 нед,села на кресло, а врач ещё даже не подходя ко мне близко сказала-как голова низко находится. тоже говорили что может быть раньше рожу. родила в 39 недель.

Пожаловаться
катюша 00
желаю родить в срок. у меня тоже рано опустилась доча, родила ровно в 39.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
автор, пожелаю Вам доносить до конца срока. и особо не переживайте, мне в 20 нед. поставили угорозу преждевременных:shock: открытие в палец и ШМ 1, 5 см. всю Б как на иголках, очень боялась родить раньше. и что в итоге... после завтра (если сама не рожу) стимуляция. вот такие пироги

Пожаловаться
nikcher 8282
У меня с первой голова за 2,5 мес до родов опустилась. В 41 неделю родила. И сейчас уже месяц дитеныш на выходе болтается... Не переживайте. .больше лежите и соблюдайте все рекомендации врача.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас