Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2013, 11:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Угроза

Девочки у меня тоже начинались коричневые выделения на 6 неделе беременности. Это угроза. Я со своей работой (у меня слишком ответственная работа) 2 дня не обращалась в больницу, ходила с выделениями. Вызвала скорую на 3 день, мне кололи всякие уколы. Но не смогли спасти ребёночка. И выскоблили. Обращайтесь в больницу сразу же и не тяните. :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
жаль вас, но сами виноваты. ни одна работа не стОит жизни ребенка...

Пожаловаться
Мария Власова
++++++
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Да не факт что спасли бы, похже сразу что то пошло не так, я с дочкай с выделениями дня два ходила ждала месячных, потом к рачу пошла, там уже она рекомендовала скорую, в больнице два мес лежала, полтора точнее.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 1 июня 2013 года в 11:20
жаль вас, но сами виноваты. ни одна работа не стОит жизни ребенка...
точнее и не скажешь, плевать я хотела на работу, только бы ребенок жив был.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
+ очень много.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Может у него патология была. На таком сроке это главная причина. 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Вот вот, значит с плодом было что то не так, автор не отчаивайтесь
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Обидно конечно. Укрепляйте девочки свое здоровье, в наше время что-то сложно стало выносить для многих малыша.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Когда у меня начались выделения,я сразу вызвала скорую и легла на сохранение,тк знала,что шанса забеременеть у меня,возможно ,больше не будет.Для меня ребенок-самое важное,и уж точно важнее работы.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Сочувствую вам,очень жаль:(
Пожаловаться
Магдалина
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Лина
значит не особо вам нужен был этот ребенок....что тут еще сказать:(
Пожаловаться
Lilia счастливая , 1 ребенок
Выздоравливайте.

Пожаловаться
Имя Фамилия
сочувствую... на ранних сроках это так....

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
сами виноваты
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
сама виновата
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Эх вы, я при таких выделения пулей летела домой с работы ,а по пути скорую вызывала... Но спасать было нечего-анэмбриония...

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Почему же,вот уже рожать скоро) Вот теперь дочку ждем,я тоже боялась,и зря боялась. Все хорошо у нас;) ТТТ...
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Может и жестоко скажу - но винить нужно только себя. Работа вас поцелует? Обнимет? Или скажет, что вас любит? Начальник за вашу жертву ребенком ради работы дал премию?
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ДЕТЕЙ!!!!!! И если вы проигнорировали жизнь своего ребенка в угоду работе, то и живите со своей работой.

Пожаловаться
q
в следующий раз будьте более ответственны за маленькую жизнь
Пожаловаться
Елка Пчелкина
сочувствую! видимо так должно было быть.... 
пусть все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Сочувствую вам. У меня выделения были каждую беременность. В последнюю беременность в течении трёх недель - с 6 по 8 неделю была тёмно-коричн. мазня (гематома). На сохранение я не ложилась, а обращалась в клинику, где мне делали узи и назначали лечение. Всё у меня сложилось удачно. 
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Когда у меня начал только побаливать живот, я поехала в больницу. Были коричневые выделения уже в больнице. Ничего не спасли.

О беременности с дочерью не знала до 17 недель, шли "месячные", скакала, как лошадь, летала, каталась на горных лыжах, падала, не лежала, появлялись выделения, думала, снова сбой какой-то. Дочь родилась здоровая.

Никому не навязываю, но лично мое мнение после всего этого, что в большинстве случаев сохранение - психологическое успокоение. Если не судьба, то никак не сохранить, а если судьба, то ... 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас