Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2013, 11:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Угроза

Девочки у меня тоже начинались коричневые выделения на 6 неделе беременности. Это угроза. Я со своей работой (у меня слишком ответственная работа) 2 дня не обращалась в больницу, ходила с выделениями. Вызвала скорую на 3 день, мне кололи всякие уколы. Но не смогли спасти ребёночка. И выскоблили. Обращайтесь в больницу сразу же и не тяните. :(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
худеющая
жаль вас, но сами виноваты. ни одна работа не стОит жизни ребенка...
Пожаловаться
Мария Власова
++++++
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Да не факт что спасли бы, похже сразу что то пошло не так, я с дочкай с выделениями дня два ходила ждала месячных, потом к рачу пошла, там уже она рекомендовала скорую, в больнице два мес лежала, полтора точнее.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 1 июня 2013 года в 11:20
жаль вас, но сами виноваты. ни одна работа не стОит жизни ребенка...
точнее и не скажешь, плевать я хотела на работу, только бы ребенок жив был.
Пожаловаться
VL@D@, 2 ребенка
+ очень много.
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Может у него патология была. На таком сроке это главная причина. 
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Вот вот, значит с плодом было что то не так, автор не отчаивайтесь
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Обидно конечно. Укрепляйте девочки свое здоровье, в наше время что-то сложно стало выносить для многих малыша.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Когда у меня начались выделения,я сразу вызвала скорую и легла на сохранение,тк знала,что шанса забеременеть у меня,возможно ,больше не будет.Для меня ребенок-самое важное,и уж точно важнее работы.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Сочувствую вам,очень жаль:(
Пожаловаться
Магдалина
Здоровья Вам!
Пожаловаться
Лина
значит не особо вам нужен был этот ребенок....что тут еще сказать:(
Пожаловаться
Lilia счастливая, 1 ребенок
Выздоравливайте.

Пожаловаться
Имя Фамилия
сочувствую... на ранних сроках это так....

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
сами виноваты
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
сама виновата
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Эх вы, я при таких выделения пулей летела домой с работы ,а по пути скорую вызывала... Но спасать было нечего-анэмбриония...

Пожаловаться
Гульнара Шарипова
Сообщение от Elena, 1 июня 2013 года в 11:45
Эх вы, я при таких выделения пулей летела домой с работы ,а по пути скорую вызывала... Но спасать было нечего-анэмбриония...
Подскажите пожалуйста у вас получилось выносить ребёнка?  Или вы после не удачной попытки не стали рожать? Мне тоже на УЗИ диагноз поставили анэмбриония. Сейчас принимаю всякие профилактические меры, прежде чем планировать. Как то боязно теперь.:(
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Почему же,вот уже рожать скоро) Вот теперь дочку ждем,я тоже боялась,и зря боялась. Все хорошо у нас;) ТТТ...
Пожаловаться
Гульнара Шарипова
Сообщение от Elena, 1 июня 2013 года в 16:02
Почему же,вот уже рожать скоро) Вот теперь дочку ждем,я тоже боялась,и зря боялась. Все хорошо у нас;) ТТТ...
Молодцы. Я за вас очень рада. А мне как-то страшновато. Но я как - нибудь справлюсь со своим страхом. Мы женщины - сильные.:)
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Может и жестоко скажу - но винить нужно только себя. Работа вас поцелует? Обнимет? Или скажет, что вас любит? Начальник за вашу жертву ребенком ради работы дал премию?
НЕТ НИЧЕГО ВАЖНЕЕ ДЕТЕЙ!!!!!! И если вы проигнорировали жизнь своего ребенка в угоду работе, то и живите со своей работой.

Пожаловаться
q
в следующий раз будьте более ответственны за маленькую жизнь
Пожаловаться
Елка Пчелкина
сочувствую! видимо так должно было быть.... 
пусть все у вас будет хорошо!
Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
Сочувствую вам. У меня выделения были каждую беременность. В последнюю беременность в течении трёх недель - с 6 по 8 неделю была тёмно-коричн. мазня (гематома). На сохранение я не ложилась, а обращалась в клинику, где мне делали узи и назначали лечение. Всё у меня сложилось удачно. 
Пожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Когда у меня начал только побаливать живот, я поехала в больницу. Были коричневые выделения уже в больнице. Ничего не спасли.

О беременности с дочерью не знала до 17 недель, шли "месячные", скакала, как лошадь, летала, каталась на горных лыжах, падала, не лежала, появлялись выделения, думала, снова сбой какой-то. Дочь родилась здоровая.

Никому не навязываю, но лично мое мнение после всего этого, что в большинстве случаев сохранение - психологическое успокоение. Если не судьба, то никак не сохранить, а если судьба, то ... 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас