Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 февраля 2013, 22:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Учеба

Идет второй семестр третьего курса,вот думаю что делать с сессией летней)Пдр ставят на 13 мая ,поэтому стоит вопрос как ее сдавать стараюсь напрягаться во время семестра чтобы получиться автоматы)насколько я знаю можно досрочно сдать сессию? кто нибудь так делал? и как у вас проходила учеба после 30 недель?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Светлана Горланова, 2 ребенка
у меня сессия закончилась за неделю до родов, всё сдала нормально, следующая была, когда ребёнку исполнилось 4месяца, ну и вообщето преподователи видят же положение и с ними можно договориться что когда лучше сдать.
Пожаловаться
если бы до родов была я бы и не волоновалась
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Сходите в деканат и выясните о возможности досрочной сдачи. Все же от ВУЗа зависит. Где-то может и автоматы насобираете, где-то досрочно придете сдадите. Сходите в деканат поговорите, потом может быть к преподавателям. 

Пожаловаться
обязательно схожу,надеюсь что смогу досрочно сдать не хотелось бы идти рожать с долгами)
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Да и в них ничего страшного особо нет:) Все сдадите, все норм будет. Ни пуха на сессии и легких родов;)
Пожаловаться
не хочется маленького одного оставлять хочу кормить его сама)и вам тоже легкой беременности и родов)
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Ну а в ВУЗе есть возможность (если вдруг) сдать хвосты осенью? У нас разрешали до 15 сентября сдать. А там уже и маленький не такой уж и маленький будет;)
Пожаловаться
да у нас как ты с преподователем договоришься хоть когда можно пересдать)
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Тогда вообще благодать:) У нас бюджетникам сроки на досдачу хвостов были до 15 сентября:)
Пожаловаться
 я на платном учусь у меня вуз негосударственный)
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
ВСЁ простят! :))
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Сообщение от Алёна Необыкновенная, 22 февраля 2013 года в 23:21
 я на платном учусь у меня вуз негосударственный)

Тогда можете не переживать. Тут главное о здоровье малыша подумать, а так Вы все спокойно сдадите, т.к. чаще всего за посещаемостью студентов следят не особо. главное, чтоб в оплачивали обучение вовремя. :)
Пожаловаться
да нет тут у  нас решили последить))проверки какие то приезжали)
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
а индивидуальный график у вас не предусмотрен? если есть с кем оставить малыша, можно сцеживать молоко и сдавать...хотя конечно готовится сложно... я сидела ночами... потом пришлось  взять академ... т к не с кем было оставлять... 
Пожаловаться
с кем оставить есть  я думаю буду делать в сентябре это уже крайний случай
Пожаловаться
Светлана
Так подойдите к преподавателям за месяц до ПДР, чтобы животик уже был конкретный и обсудите это. Многие не откажут пойти навстречу:D
Пожаловаться
пузиком им прям к стенке)
Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
В деканате узнайте.Думаю что можно.
Пожаловаться
просто боюсь скажут что все после родов приходи)хотя у нас деканша хорошая ,но хотя это уже от самих преподователей зависит
Пожаловаться
Сообщение от Алёна Необыкновенная, 22 февраля 2013 года в 22:49
просто боюсь скажут что все после родов приходи)хотя у нас деканша хорошая ,но хотя это уже от самих преподователей зависит
а что страшного, что скажут -после родов. Понимаю,ч то грозились бы отчислить....
Пожаловаться
так не за что
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Не про себя говорю , нодумаю, чтодостаточно зачетки , живот и досрочно:)

Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
беременность не болезнь. чтобы преподы автоматы за живот ставили. ИМХО
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Болезнь-то не болезнь, но многие преподаватели почему-то предпочитают сразу поставить оценку и не связываться с беременной особенно на позднем сроке:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас