Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2015, 22:44, Форум, В ожидании чуда, Беременность

учащенное сердцебиение

Девчонки, сегодня была в жк, делали ктг...у меня 38 неделя пошла....у малышки сердцебиение 160-170. Слышала, что для девочек учащенное это нормально, но врач сказала, что возможно гипоксия и прочее...Завтра при контрольном смотрят ктг и если что положат в больницу. Скажите у кого похожая ситуация была или как думаете, это сильно плохо? Посоветуйте... Причем до этого приписали пить пентоксифилин и метионин, может от них что не так...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
У меня наоборот у сына было замедленное сердцебиение, и врач в жк настоятельно рекомендовала идти сдаваться в роддом. Я ее послушала, срок был 39 недель. Слушайте врачей.

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
метионин это что б белок усваивался. гипоксию видимо подозревают? если за уши рожать не тянут-значит не критично
Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Гипоксия для ребенка плохо... слушайте врача,если скажет надо значит надо,срок у вас уже нормальный,так что даже если простимулируют роды ребеночек уже доношенный

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У сына была гипоксия, по ктг сердцебиение наоборот замедлилось , и меня срочно на экс

Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
у меня так было. Ходила на ктг каждый день, потом положили в больницу. Было 36-37 недель. Дочка родилась, в целом все нормально, но было овальное окно не закрытое, и шумы в сердце из-за дополнительной хорды. Сказали не страшно, просто особенность. Гипоксии не было у нее.

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Так ООО до года - норма же. По крайней мере, мне так на ЭКГ сказала врач...
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
Нам тоже сказали что нормально, должно закрыться.
Пожаловаться
siarextis
Слушайте врачей!!
при моей беременности была гипоксия плода.
капали актовигин.
у дочки не полная блокада в сердце
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас