Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2010, 19:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У вас так было?

Девочки, сестра у меня страшная паникерша. Срок у нее еще маленький, 4-5 недель. Говорит, что у нее кокие то ощущения внизу живота, это не боль, а просто чувствует, что там что то есть.. Она сейчас на работе, звонит, каждые 5 минут, спрашивает, а я не знаю: это норма или нет? Сама двоих родила, но не помню что бы у меня так было.Короче, она собралась завтра на сохранение ложиться.Было у вас что то подобное или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Конечно есть-ребенок)))!Матка растет,связки тянутся вот и ощущения.
Пожаловаться
Динара Мустафина, 2 ребенка
Вот я ей тоже говорю, что матка растет. А у нее паника, потомучто у меня такого не было. Но ведь я могла и не заметить.
Пожаловаться
деловая морковка, 3 ребенка
чёт рановато для связок, мне кажется...
сама когда узнала что того, тоже все время что-то в животе осчусчаю :) это видимо нервное :)
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Не рановато.Матка уже увеличена.
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
она худая??? я в первую беременность нормальная по весу была и тогда не чувствовала. а вторая беременность очень худая и ощущения в 4-5 недель были как перед месячными(только у меня до сих пор такое ощущение), когда внутри все набухает
Пожаловаться
Не совсем, слегка полновата.
Пожаловаться
Anna Goldmann, 2 ребенка
ну не знаю. может я в первый раз не помню ощущения. у меня экзамены на диплом были, учила все и днем и ночью. сейчас просто внимательнее была. но ощущения именно как при месячных и никакого не нужно сохранения
Пожаловаться
Фиона Амберская, 3 ребенка
У меня в первую беременность во время предполагаемых КД сильно тянуло живот, хотя обычно они у меня безболезненные. А у вас ещё и нервы, если, как вы говорите, она паникёрша... На сохранение меня положили позже, на 10 неделе.

Пожаловаться
Анечка
у меня тоже были на таком сроке ощущения как перед КД. Сейчас тоже иногда бывает Я думаю это матка растягивается
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Я тоже чувствовала что-то, даже трудно описать. Но я знала, что чувствую, что там маленькая жизнь))
Пожаловаться
Неле
Тоже было чувство такое необычное.Я сразу поняла,что беременна,просто уверена была:))
Пожаловаться
БЕССОННИЦА, 2 ребенка
А вы ее не отговаривайте ,пусть если хочет ложится на сохранение если ей так спокойнее .

Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Это нервы, не более того.
Пожаловаться
Спасибо вам, сейчас ей позвонила и успокоила.
Пожаловаться
Nata
Странно, на таком маленьком сроке? Я кроме ноющей слабой боли (изредка) ничего не ощущала. Наверное, действительно нервы.
Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
У меня что-то кололо внизу живота в первые месяцы Б. Тоже паниковала, но врач сказал что это матка растёт.

Пожаловаться
Танечка, 1 ребенок
Мне кажется вашей сестре просто не хватает внимания) Скорее всего для нее это большое событие, а вы не реагируете так как ей хотелось бы)) Вот и привлекает ваше внимание. Бывают случаи, когда на таком сроке еще и не знают о беременности, а ей уже на сохранние хочется)) Чудачка)) Удачи!
Пожаловаться
Не думаю, что ей внимания не хватает. Это большое событие не только для нее, а для всей нашей семьи, а особенно для меня. Просто у нее опыта нет, а у меня есть. И если у нее что то не так как у меня было, то это уже "не порядок". И еще она страшная паникерша и очень боится.
Пожаловаться
Мария Голубева
Было-матка потихоньку увеличивается,кровоток возрастает.Беспокоиться надо при боли и кровянистых выделениях(я это чисто гипотетически говорю!!!)
Пожаловаться
Angelina
У меня такое было, что я ждала нет месячные и живот очень болит и что такое и ходила к врачу и узнали что это беременна срок был 5-6нед.
Пожаловаться
Норка Гульнара, 2 ребенка
было так со второй беременностью на сроке 5-6 недель. Оказалось- матка в тонусе((( ложилась на сохранение. ставила свечи с Папаверином.
Пожаловаться
Светлана Трифонова
Девочки привет всем!
Я вот по какому вопросу к вам.
Помните тут одна девочка распрашивала про этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... ?
Так вот. Я тоже его прошла сегодня и мне он тоже выдал имя моего любимого, но суть не в этом.
Суть в том, что этот тест http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... проходила моя лучшая подрга примерно год назад и он выдал её имя парня, с которым она прожила
в гражданском браке около двух лет. А совсем недавно она всё-таки вышла за него замуж.
Я сделала вывод что тест говорит правду.
И хотела бы всвязи с этим поинтересоваться-как он работает? Как он так удивительно предсказывает имя?
Если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , то прошу дать мне знать об этом.
Для меня это важно!
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас