Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июня 2011, 22:11, В ожидании чуда, Беременность

У меня вопросик..

Всем приветики! Во вторник иду вставать на учёт в ЖК. Живу я в Щёлково, моя ЖК по месту жительства находится далековата (на электричке ехать, потом на маршрутке, далее пешком). С дочкой я наблюдалась в своей бывшей поликлинике, меня врач приняла, хоть уже в другом месте прописана. Туда добираться надо было только электричкой. А к ней я больше не встану- все 9 месяцев эта врач мне нервы трепела. Подруги мои все в слезах от неё выходили. Есть ещё ближе ЖК, но вот думаю- разрешат мне там наблюдаться, всё таки прописана в другом месте. Мне почему туда хочется?! Во-первых недалеко от дома. (Следующая остановка на автобусе или маршрутке), во-вторых, я отвела ребёнка в школу и до неё могу пешочком дойти, тем более малая ещё в коляске, а это удобно что не в электричках трястись. Как вы думаете- откажут мне?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
Да по идее не должны. Смотря насколько загружены. Меня, по крайней мере, оба раза принимали по месту проживания, а не по месту прописки.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга Федоренко, 4 ребенка
Да хотелось бы, она так рядом находится
Margo,королева Марго., 2 ребенка
Принимают не по прописке-а по месту проживания,возьмите открепительный в своей ЖК.
Мария, 1 ребенок
надо прикрепиться в эту ЖК

Елена Абушкина, 2 ребенка
Отказать не должны - вы имеете право наблюдаться у того врача, у которого вам удобно. В нашемгороде беременнные ходят не по прописке, а по месту проживания!
хорошо бы, все хвалят врачей там
Если врач не примет, то идите к заведующей - имеете право!
надеюсь до этого не дойдёт. ведь они, я слышала, какой то % к зарплате получают, когда родовой сертификат давать будут
Ну так это естественно! Но могут попросить написать заявление.
я готова и заявление писать, и от витаминов и соков бесплатных отказаться, лишь взяли
Удачи вам, легкой беременности и родов!
Спасибо и вам тоже!
Екатерина
С этого года можно выбирать любое ЛПУ, тоже самое и с ЖК.
Так тоже можно, 1 ребенок
должны разрешить. лично я, живя в москве, наблюдалась по месту жительства, в ближайшей жк, хотя полис у меня мо.
Настасья, 1 ребенок
ломитесь туда, куда хотите) выж гражданка РФ) да, будут сопротивляться, но закон на вашей стороне) просто приходите в жк и говорите что живете, не официально, по такому-то адресу (называете адрес, который они обслуживают), документы, подтверждающие это не требуются, если не прокатит, то с письменным заявлением к гл. врачу)
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
я думаю не должны отказать...

nadezda_at, 2 ребенка
не должны отказать.по страховому полису вы можете идти в жк по месту жительства,и не обязательно по месту прописки.я в конце беременности перехала с места прописки в другой конец города,так моя врач все порывалась меня перевести от неё.идите туда куда вам ближе,пишите заявление что хотите у них наблюдаться к/копию полюса ну и паспорта на всякий случай и вперед)))легкой вам беременности и толкового врача

lena.kr, 2 ребенка
встала на учёт по месту прописки мамы-никаких проблем,приняли как дорогого гостя.

во вторник попробую туда встать, уж легче будет добираться
Настасья, 1 ребенок
а я, в свое время, три жк обошла, везде получила отворот-поворот, типа адрес не обслуживается и тд и тп, наивная была, верила людям)) но потом, сообразив что к чему, начитавшись что и как надо делать в таких случаях, приписалась к нужной жк)
lena.kr, 2 ребенка
А я вот тоже начиталась(да и сама в медицине работаю),что могут пнуть с таким страхом шла,но зав.жк без проблем минут за 10 всё сделала при чём у мамы никто и документов не спрашивал)))
Настасья, 1 ребенок
а я ходила по жк в районе, честно адрес называла, все отказывали, а я потом через инет выяснила, что мой адрес вообще никто не обслуживает, у меня жилой комплекс гостиничного типа)) вот еслиб заранее знала что да как, кучу нервов бы съэкономила себе)
lena.kr, 2 ребенка
дыкс если бы знать)))Вы не поверите,но анализы кроме мочи и крови(общие)я на работе сдать не могла-нет и всё тут,ну я с понтом и задерживалась специально на 2,5 часа)
Мальвинка, 2 ребенка
оба раза стояла в разных городах))))))) живу между ними, отношусь к Днепродзержинску, а стояла первый раз в Днепропетровске. захотелось так.

Я сама прописана в Щёлково, с последней бер. наблюдалась в Щёлково-4, а с этой хочу наблюдаться в Щёлково-3, он прям под боком у меня
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас