Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2014, 08:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

у меня вопрос!

всем доброе утро:) у меня вчера весь день каждые 15 минут каменел живот, ночью начал каменеть болезненно но терпимо(будто вот вот месячные пойдут), к утру сильно начало тошнить... Еще какой-то непонятный жор напал, я только поела и всеровно хочу есть, раньше такого не было:( позже эти чуть болезненные треники уже схватки?? Не хочу опять ехать в роддом просто так с трениками как всегда.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
:D и снова доброе утро)))) уверена, что скоро все случится. Но пока терпите;)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
привет, у вас как дела?:)
Пожаловаться
У меня глухо) треники идут, но понятно, что это именно треники
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ну с другой стороны это хоть не мучительно как схватки надеюсь.    да и вы уже на финишной:)это мне еще 4 мес гулять:) вы же в роддоме уже?
Пожаловаться
Нет, из роддома меня отпустили догуливать, но муж настаивает, чтобы я туда вернулась))) но честно лежать нет никакого настроения. Так что поеду туда только со схватками
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я сама от туда ночевать сбегала:Dпока лежала перед родами. а так самое главное что б ребенок был под контролем. мне узи как то  утром сделали и бегом стимуляцию. не помню что им не понравилось. но пдр я перехаживала
Пожаловаться
Нэт
У меня треники проходили. А схватки до самых родов шли. Подождите немного.
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
у меня прм точно также было перед родами:D, выпейте ношпу, используйте папаверин, если не пройдет, то скорее всего роды, удачи!
Пожаловаться
Ё Моё
Никаких препаратов не принимайте!
И...как-то не вяжется тошнота с жором...странно. Лучше не объедаться...
Пожаловаться
ОМР, 1 ребенок
я ничего не принимала, даже ношпу... Вот если ничего не пройдет, то точно поеду на всякий случай. Только что чуть поела и такое чувство, что еще больше есть хочу... Что ж это такое то?
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
У вас хороший аппетит ;)
Пожаловаться
ОМР, 1 ребенок
такого никогда не было раньше:( а ж печет его от голода...
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
кстати я перед родами со схватками нажралась от пуза:Dхоть и предупредили не есть:Dя из тумбочке съела все что нашла:D
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
:):):)пройдет и это (соломон)
Пожаловаться
ОМР, 1 ребенок
вырвала только что:( и всеровно жутко хочу кушать... Живот начал сильнее болеть ... Может от того, что при рвоте напрягался живот
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я думала вы уже родили :)
Пожаловаться
Славка
Лёгких родов!
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
блин, да начнутся роды, тема за темой "оно ни оно" сами поймете когда оно будет-не упустите это чувство:angry: не надо к каждому пуку прислушиваться

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а я думала Вы уже в роддоме
Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Действительно. Настоящие схватки вы уж точно ни с чем не перепутаете! Прекращайте себя изводить. Скоро всё случится!
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я вашу аватарку уже боюсь

Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Опять Вы!:D
Просите, чтобы Вас в роддом положили!
Всем спокойней будет!))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас