Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
30 ноября 2014, 14:33, В ожидании чуда, Беременность

У меня начинается паника!

Всем привет!У меня началась паника...никогда ничего не боялась,а тут...ПДР было на 24ноября,сын сидит носа не кажет.Уже просила пинков и все меры типа мытье полов,хождение по лестнице и тд не помогают.Завтра иду за направлением в роддом.Знакомая с таким смаком рассказала как ей там пробку выковыривали,матку в ручную открывали и прочие прелести....И стало мне так дурно...и страшно до смерти.Не хочу я всех этих мучений.Головой понимаю что надо успокоиться и настроиться на позитив,но не могу...трясет всю.Что делать не могу сообразить.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
посмотрите смешнуюкиношку
Пожаловаться
Сообщение от Я, 30 ноября 2014 года в 14:34
посмотрите смешнуюкиношку
Да-да, точно, родила после того как полночи над демотиваторами смеялась.
Правда точно в ПДР
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Вот блин, знакомые эти! 
Не слушайте вы эти россказни, у всех все по- разному происходит. 
Пожаловаться
Луната Рытвинова, 1 ребенок
У Вас все будет хорошо, я узнавала;)!
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Что за бред? Сейчас методы современные, а не методы 90х. Все будет хорошо, вколят лекарства и процесс пойдет.
Пожаловаться
Сообщение от Ксения Меркулова, 30 ноября 2014 года в 14:39
 Все будет хорошо, вколят лекарства и процесс пойдет.
На окситоцине - как по маслу!
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Нафиг блин, такое масло, беспрерывные схватки.
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Ну извините, захотели ребенка - платите за это беспрерывными схватками и прочим. А вы хотите чтоб раз и по волшебству ребенок появился, по щелчку пальцев.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
как показывает практика от 90 недалеко ушли.. Меня лекарства не брали и вместо того, чтобы КС сделать матку вручную открывали...
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Конечно, лучше б ее разрезали...
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
да лучше бы ее вовремя разрезали, тогда с ребенком все было бы в порядке
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Тут уже по другому никак
Пожаловаться
Еленуша, 3 ребенка
У меня пдр было 23 мая, родила 4 июня, без стимуляций и ковыряний:)

Пожаловаться
Liliya
Сообщение от Елена Бородич, 30 ноября 2014 года в 14:39
У меня пдр было 23 мая, родила 4 июня, без стимуляций и ковыряний:)
блин, прочитала 23 марта и охренела
Пожаловаться
Артемисия
Я через 15 дней после ПДР родила:) уже терпения не хватало от надоевшего" еще не родила?";)))
Пожаловаться
Mila-ja
мне ставили на 23 сентября, сынуля родился 5 октября, единственное что сделали, это проткнули пузырь- и понеслось!
Пожаловаться
Я
я вообще не придавала значения их датам. Когда надо, тогда и будет.
Пожаловаться
Крысатуля , 2 ребенка
Ах ты Боже мой. Я старшего сына родила на 42 неделе, младшего - в полные 43 недели. Ничего мне вручную не открывали. Правда давали "волшебную" таблетку, спровоцировавшую начало родовой деятельности. Никого не призываю так сильно перехаживать, но у меня дети с таким переносом родились совершенно здоровыми. Паниковать в любом случае не стоит, берегите силы. Врачи Вам подскажут и помогут. Удачи!

Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
Ладно вам париться ,не парьтесь переношенный это не недоношенный -всё будет ок:):):)

Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Не накручивайте себя, сейчас богатая фантазия только во вред!:)
Я ровно в 42 недели пошла сдаваться, меня просто "хорошо посмотрели"
на кресле и через несколько часов родила:) А тоже боялась!
Всё хорошо будет, настраивайтесь на позитив! Лёгких родов!:):)

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вы у своей знакомой спросили когда это с ней было и где? А пробку - чего ее там выковыривать? Это же слизь. У меня двое детей, а я никаких пробок и в глаза не видела, незаметно, наверное, отошли. Может, у вас там ее нет давно.
А чтоб матка открывалась- просто укол делают.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Не слушайте Вы "подруг" этих и не паникуйте. Езжайте в роддом, там разбирался. Подруга ваша со страху что-то напутала и вам наплела в уши ерунды.

Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
Разберутся
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Мне уже во время родов вручную края матки натягивали куда-то или наоборот, стягивали откуда-то - не помню. Но это была патология родовой деятельности. Но чтоб матку вручную открывали? Это что-то новенькое. Похоже, честно говоря, на бред.
Пожаловаться
IrissKa, 1 ребенок
Открывали раньше. Например, маме моей при вторых родах. Так и не открыли. А сами виноваты, неправильно поставили пдр и на уколах тянули, чтоб типа раньше времени не родила, а когда воды отошли, уже делать нечего, но родовая деятельность прекратилась и все. Пришлось чего-то там вручную открывать. Но ниче не получилось, делали кесарево. НО! Это был врачебный косяк (ей насильно долгое время прекращали как-то роды), плюс это был 93 год.
Сегодня, я полагаю, ничего внаглую не растягивают просто так. Просто стимулируют укольчиком.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас