Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
6 августа 2014, 08:04, Форум, В ожидании чуда, Беременность

У меня начинается паника

Была на приеме у врача в понедельник ( хотя они меня не ждали, говорили что по любому рожу, но вот нет я при перлась. Теперь сказали если до 8 не рожу в стационар, так срок уже будет 41-42, и пробка отошла, и шейка уже давно готова. Устроила себе банный день, и теперь паникую а если воды отошли пока я душе намывалась, могла ли я этого не заметить? Малыш затих, с вечера не чувствую шевелюх. Что скажите?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
пинка вам хорошего 

легких родов :up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Ну схватки-то точно не пропустите, тогда сразу в скорую. 

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да ну, мне кажется, заметили бы.
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Если роды начнуться, схватки не дадут вам их пропустить))
Пожаловаться
Многорукая , 2 ребенка
Легких родов

Пожаловаться
Многорукая , 2 ребенка
Если паникуете, то в стационар, там КТГ сделают хоть

Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня воды не отходили, со старшей после прокола потуги начались, а с младшей уже в потугах прокалывали.

Легких родов!!!

Пожаловаться
 Берёте телефон и звоните: Врача!Рожаю! Помогите! Адрес свой им говорите. Собирайте пакеты в роддом. 
Пожаловаться
Дейрдре
Можно в роддом сгонять на проверку целостности пузыря :) А вообще если пузырь рвется то все не выливается, и они потом подтекают, не ошибетесь :)
Пожаловаться
Света Алешина
Ну даже если воды и отошли, так что?
Схватки-то есть или нет?
Я вон в род.доме рожала, так ни я, ни врачи так и не заметили, когда у меня воды отошли. Я подозреваю, когда меня пи-пи приспичило, но это лишь мои подозрения. Мне вкололи снотворное и я еще 3 часа спала. Потом проверили, когда проснулась, а пузырь пустой. Так еще только через 3 часа после этого родила.
Успокойтесь, рожайте, все будет хорошо:D:up:
Пожаловаться
fartuna, 1 ребенок
Схваток нет, просто у нас по мед. Показаниям нельзя этот момент упустить, безводный период не более 2-3 часов
Пожаловаться
Света Алешина
У кого это у нас нельзя? Я же вам написала. что фактически "без вод" я была 6 часов (3 часа сна + 3 часа после), находясь в родовой. Никто из врачей панику не наводил. Спокойно приняли роды, когда матка стала готова и все
Пожаловаться
fartuna, 1 ребенок
Имела в виду что в моем случае, гинеколог сказал как только воды отойдут или схватки сразу ехать не выжидать пока схватки участяться
Пожаловаться
Барсумяка
ну так лишний раз лучше скататься в роддом. с такимми показаниями я бы дежурила у входа.
легких родов и здорового малыша 
Пожаловаться
Света Алешина
Ну чего вы тут-то тогда сидите? Берите вещи и идите в род.дом. Скажите в приемной, что у вас подозрение на отошедшие воды - обследуют, скажут чего делать.
Или вы ТРОЛЛЬ? И вам просто язык почесать охота.
Вот реально, если бы были подозрения на проблемы при родах нормальные люди уже в род.доме были бы, а не язык на форуме чесали
Пожаловаться
fartuna, 1 ребенок
У меня роды первые, вот и интересуюсь, может не стоит лишний раз панику разводить и подождать до 8. Сейчас поеду в роддом пусть спецы смотрят
Пожаловаться
Света Алешина
А вы где живете? Время московское 9 часов 20 минут
Пожаловаться
fartuna, 1 ребенок
Сибирь, у нас уже 14:20
Пожаловаться
Света Алешина
Вы до 8 вечера ждать что ли собрались?:shock:
Пожаловаться
Darlia, 2 ребенка
Когда воды отходят, даже понемногу, это сложно пропустить, сразу все поймете))) легких родов!

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
После того как отходят воды начинаются схватки. У меня были слабые, но ощутимые.
Тыдыдыдыщььььььььь смачного вам пинка.
Пожаловаться
Агат Крист , 1 ребенок
У меня прокалывали пузырь и выпустили воды. Потом ходила часа 3-4 без схваток. Врач позже сказала что я психологически не была настроена на роды и боялась. Задерживала мозгом процесс! Представляете?) Так что не волнуйтесь, не бойтесь, а то задержите процесс! :) 
Пожаловаться
Агат Крист , 1 ребенок
У меня прокалывали пузырь и выпустили воды. Потом ходила часа 3-4 без схваток. Врач позже сказала что я психологически не была настроена на роды и боялась. Задерживала мозгом процесс! Представляете?) Так что не волнуйтесь, не бойтесь, а то задержите процесс! :) 
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
Блин....я реально наверн процесс задерживаю...мысленно:(...третью ночь схватки, сегодня прям ощутимые были, спина ныла, к утру все прошло:angry: 
Пожаловаться
Агат Крист , 1 ребенок
Сообщение от МамаРыськи, 6 августа 2014 года в 08:52
Блин....я реально наверн процесс задерживаю...мысленно:(...третью ночь схватки, сегодня прям ощутимые были, спина ныла, к утру все прошло:angry: 
Расслабтесь все будет хорошо и не бойтесь, а можно и в больницу сходить чтоб успокоиться там проверят. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас