Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня гематома и очень боюсь :(

?nko koko
у меня гиматома в размере 13мм. уже 12ая неделя а мне на 5ой узи показал.принемаю дюфастон,фол и свечи.где то приб.3недел не было не какой мазни а сегодня коричневая мазня( 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
МоРяЧкА, 1 ребенок
скорую вызывайте.
KutuzoVa, 2 ребенка
гематома выходит как коричневая, либо организуется ( саморассасывается), была с дочей большая гематома
Лето
дуйте в больницу. у сестры с гематомой отслойка началась, кровотечение открылось на 16й неделе, но все остановили. родила в срок. все приросло.
Ekaterina AL, 2 ребенка
У меня тоже до отслойки дошло (в 14 недель), вызвала скорую, беременность сохранили. Набирайте 03 и складывайте вещи. )
?nko koko
спасибо всем 
Катя
Вот честно... не на форум писать надо, и скорую вызывать и вещи собирать...
Тут каждая секунда дорога! Не теряйте свое время!
Было у меня конец 29 нед. беременности, живот потягивало, тонус постоянно преследовал... В пятницу вечермо места себе не находила, нервничала больше обычного, как чуяла что то не так, утром пошла в ЖК, в выходной день, а боялась, думала обругают что зря хожу туда сюда, типа от тонуса все принимаю, а оказалась угроза преждевременных родов, ребенок опустился в низ, из за этого у меня и тянуло...Сказали молодец что пришла и не ждала...
Mariya25, 2 ребенка
Скорую вызывайте, я с этой беременностью пролежала в больнице почти 2 месяца была ретрохориальная гематома больших размеров, самый большой показатель 51мм. Был постельный режим. Домой вообще не отпускали, было тяжело, но ради малыша можно потерпеть. Спасибо огромное врачам, вылечили. Сейчас от нее ничего не осталось. Удачи вам.
nica
у знакомой тоже гематома 6 мм. она делает уколы и ничего не боится . каждый день гуляет и чувствует себя хорошо:)
Кассандра
У меня из-за гемаатомы мазня была три недели ( с 6 по 8).Размеры уже и не помню. Пила дюфастон и вагинально утрожестан (до 24 недели). Всё нормально прошло. Ни на каких сохранениях я не лежала.
Ангел, 2 ребенка
у меня было на таком сроке..поставили угрозу выкидыша..и в больницу отправили..пролежала 3недели..врач сказала пока плод не займет всю матку буду немного кровить..и действительно на 13недели вся мазня прекратилась..чего и вам автор желаю..