Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня будет дочка!!!:)

Белка Хитромордая
Это даже не тема, а мои рассуждения вслух:)) Я просто так решила и все!:) Нос какой-то широкий стал, талия моя пропадает, живота не видно еще, но эти изменения заметны невооруженным взглядом. Хотя 9 недель всего. В первую беременность такого не было! Ходила стройняшкой и красавицей долго-придолго! Муж хочет сына.... А я хочу дочь! И у меня будет дочь:))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
129
Red juicy berry
А я всегда думала, что у меня будет дочь.
А на узи сказали, точно-сын!!!)))
Я и сыну конечно безумно рада!))
......... Мальдива.....
Неугомонная
А я была уверена что у меня парень, а УЗИ показало девочку)) Ждем кто же будет))
Легких Вам родов!
Екатерина
Вообще не показатель. Обе беременности живот огурцом-девочки(хотя по приметам мальчик)
ЛисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вообще не показатель. Обе беременности живот огурцом-девочки(хотя по приметам мальчик)
может пацанки?
ЕкатеринаВ ответ на Лиса
Лиса
может пацанки?
История переписки2
Может)))):D
KittyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вообще не показатель. Обе беременности живот огурцом-девочки(хотя по приметам мальчик)
Сообщение от Любимая жена и мама!, 4 апреля 2014 года в 08:07
Вообще не показатель. Обе беременности живот огурцом-девочки(хотя по приметам мальчик)
я живу в Корее. так тут по животам наоборот - живот острый (как вы говорите - огурцом) - девочка, более округлый и переходит в бока - мальчик)))
ЕкатеринаВ ответ на Kitty
Kitty
Сообщение от Любимая жена и мама!, 4 апреля 2014 года в 08:07
Вообще не показатель. Обе беременности живот огурцом-девочки(хотя по приметам мальчик)
я живу в Корее. так тут по животам наоборот - живот острый (как вы говорите - огурцом) - девочка, более округлый и переходит в бока - мальчик)))
История переписки2
Воооот!
Шоколадница
У меня все беременности одинаковые были, а две дочи и сын. А кстати нос припухлый в начале беременности был только с сыном))))
ЕкатеринаВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
У меня все беременности одинаковые были, а две дочи и сын. А кстати нос припухлый в начале беременности был только с сыном))))
А у меня с первой дочей)))) И полоска на животе,а со второй уже нету)))) Тут не угодаешь))))
ШоколадницаВ ответ на Екатерина
Екатерина
А у меня с первой дочей)))) И полоска на животе,а со второй уже нету)))) Тут не угодаешь))))
История переписки2
Все приметы полный гон!) По форме живота у меня все мальчики))
ЕкатеринаВ ответ на Шоколадница
Шоколадница
Все приметы полный гон!) По форме живота у меня все мальчики))
История переписки3
Согласна!
худеющая
мне дважды внешне сыновей пророчили. ага, щаззззз:D
ЕкатеринаВ ответ на худеющая
худеющая
мне дважды внешне сыновей пророчили. ага, щаззззз:D
Тоже самое, ждем родов,что бы второй раз у всех сомненья отбить))))
Efrema Balalaikina
:up::up::up:;););)да будет так!!!
Лиса
Я всегда была уверенна, что у меня будет мальчик. На УЗИ сказали - вроде мальчишка. Родим - посмотрим)))
ЛисаВ ответ на Лиса
Лиса
Я всегда была уверенна, что у меня будет мальчик. На УЗИ сказали - вроде мальчишка. Родим - посмотрим)))
А еще, моя коллега трижды ходила за дочкой, а выписывали с парнями... 
ЕкатеринаВ ответ на Лиса
Лиса
А еще, моя коллега трижды ходила за дочкой, а выписывали с парнями... 
История переписки2
Ахахаххаха :D:D:D:D:up::up::up:
ElizabethВ ответ на Лиса
Лиса
А еще, моя коллега трижды ходила за дочкой, а выписывали с парнями... 
История переписки2
обидно:D:D:D:D
Настя
С дочкой вообще не поменялась я, какая была, такая и осталась.. а со спины вообще не могли сказать, что я беременна была, так как была хорошо выражена талия
Джейн Доу, 5 детей
А если все-таки мальчик, что делать будете? Назовете Машей и будете перевоспитывать?:):)
Белка ХитромордаяВ ответ на Джейн Доу
Джейн Доу
А если все-таки мальчик, что делать будете? Назовете Машей и будете перевоспитывать?:):)
Буду любить и воспитывать футбольную команду!!!:)И потом пойду за дочей третий раз:D
КатеринаВ ответ на Белка Хитромордая
Белка Хитромордая
Буду любить и воспитывать футбольную команду!!!:)И потом пойду за дочей третий раз:D
История переписки2
У меня соседка так за мальчиком 6 раз ходила... Вот только на 6-й раз мальчик и получился)))
Белка ХитромордаяВ ответ на Катерина
Катерина
У меня соседка так за мальчиком 6 раз ходила... Вот только на 6-й раз мальчик и получился)))
История переписки3
ОГО!!! Ну она герой!!!:up::up::up:
КатеринаВ ответ на Белка Хитромордая
Белка Хитромордая
ОГО!!! Ну она герой!!!:up::up::up:
История переписки4
Ну, я бы ЭТО по-другому назвала...
Хотя, сейчас уже все дети взрослые и все хорошо!
Но раньше жили в маленькой двушке 9 человек.